Ма

Переводят ли в рай за примерное поведение в аду?

Ответы · страница 6
Людмила Волокитина

А что, интересная мысль. Это как вверх по лестнице в нашей жизни

Ел
Елена

Думаю, за примерное поведение две трети срока просто скостят 🙂

Evgenyi Nedoedkov

Нет, 40 обедней,отслужат за тебя,и то только прикоют от нечести.

Asel Esikeeva

если примерного поведения до ада не было, его не будет никогда

Фирюза Насибуллина

Никто не знает что там, потому что оттуда никто не возвращался

Джамиля Шабакаева

в ад попадают за прожитую жизнь, в ней уже ничего не исправищь

Гузель Яруллина

)))))))))) Нет)))))))))))))) При жизни надо думать, чтобы в рай попасть))))

Оксана

Конечно.. Точно так же, как из тюрьмы переводят в санаторий... 😉

Нина Фадеева

нет, раз попал в ад , обратной дороги нет . В ад попадают убийцы

Ирина Eльцова

О каком примерном поведении речь? В аду? "Фантазии Фарятьева".

Влада Влада

как романтично, как в известном фильме: Украл-Сел, украл-Сел...

Валентин Золотарёв

Апостолу Петру позвони. Только Он этой информацией владеет.

S.
Sмысл ..

может и переводят . .только .. кто ж в ту скукотищу пойдет-то ..

Га
Галина

Нет, только на более высокий уровень попасть можно иногда...

Св
Светлана

не знаю, но искренне хорошее поведение всегда учитываентся

Геннадий Вороненко

Там высоко,там глубоко-нет ничего,там тоже..........как и здесь.

Юрий Потовский

Примерное поведение может быть на зоне, но не как не в аду!!!

Незнакомка

давайте здесь хорошо поживем а про рай потом позаботимся !!

Та
Татьяна

и не только...когда чертей достают...они в рай выкидывают..)))

Игорь Бубен

всё зависит только от Вас и приходим мы сюда не просто так