Александр К

А знаете ли Вы, что для китайцев "кинуть пару палок" означает психонуть и отказаться от ужина?

Ответы · страница 3
Nelly Naumova

Так вот почему в китайском ресторане, на меня китайцы так смотрели 😮

Александр К

наверное

Николай Земляной

Хороши две палочки к обеду - дорога ложка к обеду. Читал в анекдотах.

Kornelia Grey

Да))) Пусть приезжают в Россию))) Мы поделимся вилками и ложками! Хддд

Ан
Андрей

да! Если палочки упали во время их подношения - это плохая примета!

Александр К

))))

Maria Worth

...Они маленькими группами по 10 миллионов Сибирь оккупировали уже!

Наталья Краснобаева

Нет, не знала, теперь буду знать. Как все-таки у нас все запущено...

Галина Шионок

Не знаю, но допускаю, они же принимая пищу пользуются палочками.

Элла Камчатова

Зачем он нужен этот ужин после пары палок?Только душ и бай-бай.)))

Александр Гайдулин

преувеличиваете! Китайцы кидают палочки. Но как результативно!

Александр К

Да уж

Светлана Клименко

😄😄😄😄😄А ведь прав да!!!Ведь они едят же палочкамт!??!

Elena Murashova

Нет, не знала. Теперь буду знать. Это вам китайцы рассказали?

Александр К

Китаянки

Elena Murashova

Видимо они и русскую версию знали

Александр К

Видимо

R I N @

О....класс...надо запомнить...ща буду каждый день палки кидать

Александр К

Здорово

Лариса Поломошнова

казалось бы, обычная палка, а сколько потаенного смысла?!...

Александр К

Точно

Александр Шевченко

а у нормальных людей это любовь а не вульгарные палки)))))))

Tanya Klimanova

Ну, может необязательно психануть....а просто конец ужину?

Елена Бисерова

Нет, не знала.Спасибо, просветили.Откуда такие познания?

Александр К

От китаянок

Елена Бисерова

У вас большой международный опыт, респект Вам

Александр К

Срасибо

Татьяна Герасимова

богатство русского языка не одно и то же, что ассоциации

Lanas45

Очень интересно, наши мужчины от ужина не откажуться)))))

Александр К

Да уж

Александр К

Попробуйте

Александр К

Попробуйте

Жел Лана

Слава богу у нас вилками, ложками, ножами не кидаются.

Александр К

Да уж

Андрей Абашев

В принципе из за двухпалок моно и отказатся от ужина.

Александр К

Зачем?

Андрей Абашев

Ну значет не отказываться.

Александр К

Конечно

Андрей Абашев

Нажо ж в тонусе держать. И себя и .....

Александр К

И палки

Андрей Абашев

Его темболее. Этож движетель.