Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

цырк уехал ? .........

Ответы
Александр Зиничев

Когда начальника нет на работе, это как cекc без презерватива: действия те же, но ощущения приятней. Вывод: начальник гондон

Леолана

Цыган ,на цыпочках ,подошёл к цыплёнку и цыкнул цыц......только в этих словах ,после ц пишется буква ы ........извините ,что учу.

Nikolai Garskov

На речку Янцзы! Русский язык Абдурахман Абдурахманович учи! Иначе над тобой смеятся будут не только цИркачи!)))

Плакат Любимым

зима пришла прохладно в цирке
за акробатов вас прошу
пришлите им двойные чешки
и полушерстяной канат

Фе
Феникс

нет, он у меня на работе прочно засел...как приходишь - каждый день эти клоуны что то вытворят

Сестрица Аленушка

Вам уже написало тысяча пятьсот человек, что надо писать цИрк? или Вы нарочно нас бесите?!!!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

на пальцах попробуй

Сестрица Аленушка

спасибо за совет, добрый человек)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

или на работе спроси у шефа

Сестрица Аленушка

О! обязательно!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

и заявление приготовь

Анатолий

Ростроповича знаю, Сахарова знаю, Вассермана, Мулермана - знаю, Цырка... Цырка не знаю....

Фунтик

А почему, когда Вас поправили в написании слова ЦИРК, вы не исправили свой вопрос?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааааа патамуштааа... наверно что написано пером не вырубить и топором...если все могли исправлять свои ошибки так просто...соломки стелю чтоб не так больно падать...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

семь раз режем...один раз меряем....русское авось непобедимо....

Танѩ

судя по тому ,что происходит...если цирк и уехал,...приехал театр сатиры...

Наталья Баженевских

Нет застрял из за карантина!!!! Всем городом помогаем прокормить зверей

Тойота

Цирк, должен гостролировать!))))я, это очень хорошо поняла! 🤣😂🤩

Наталья Баусина

Кто в армии служил- тот в цирке не смеётся.гони своих слоников....

Юрий Дивеев

Я думаю что новый клоун передас голоса старому. Вот и вест цирк.

Цельная Ягода 🍒

Уехал!))) Шутов надо отпускать, цирк должен гастролировать!))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ходить не умрем летать кое как плавать тоже с бухты барахты куда катимся ? того и гляди Китай затопчет

Цельная Ягода 🍒

Не затопчет...мы твердые!))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Твёрдые это точно...а если точнее твёрдолобые а китайсы больше умные ...

Цельная Ягода 🍒

Зато вонючие....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

встречают по одёжке ...провожают по обстановке..

Александр Ефимов

Нет...только артисты в нем те же НАРОД и клоунов больше стало.

Андрей Матвеев

не заметил цирк - круг в переводе не русское слово там ы нет

Андрей Матвеев

муа? жамэ!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ни сы,,,означает,,? китайская мудрость ?

Андрей Матвеев

ааа... прикольно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

очень древняя,,,означает ,,говори всегда истину,,,ни сы ?

Андрей Матвеев

разумно сила в правде брат

Николай Золотухин

а клоуны остались....(куда уехал цирк, в какие города........)))))

Маша Касьян

Да а клоуны остались и почему то тусуются у меня на работе

Дневной Заяц

нет.представление в разгаре.кое где клоуны прибавились.

Кто-То

🖼