Настя Веряева

что подарить семнадцатилетней девушке??? пожалуйста подскажите! ! пожалуйста подскажите!

Ttytuj

духи беспроигрышный вариант. можно бижутерию. цветы

Светлана Пурыгина

Ну вы тоже придумали. От девушки зависит.
Я думаю, можно найти книгу по тому, чем она увлекается. А вот чем она увлекается -э то уже вам лучше знать.

Виктория

подарочный сертификат в ювелирный магазин тыщ таки на три рублей

Та
Татьяна

17 лет это исчерпывающая инфа=))) большего и знать то не надо чтобы подарить поистине значимый подарок=)))))

Наталья Алексейцева

купи ей вибратор последней версии

Евгений Миргаязов

косметику, парфюм, ювелирные изделия (цепочка, подвеска, колечко, серёжки, браслет) , сертификат в магазин косметики или ювелирный, сертификат в салон красоты, на массаж и тд. , электронную книжку

Misha Martirosov

ну сказал бы что-нибудь о ней. Что она любит, чем занимается, чем увлекается. Может ей тобус для чертежей нужен или мольберт. Подарить можно что угодно, важно, что бы понравился подарок и не был бесполезным. Ни в коем случае не дари духи и косметику, если точно не знаешь какими фирмами она пользуется.

Бактыгуль Амираева

Комплект нижнего белья, я вам хочу предложить подарить. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki вы можете подобрать подходящий вариант комплект. Еще хочу отметить, что цены в магазине приемлемые, а выбор широкий и вы без труда подберете подходящий вариант подарка.