Ам
Амели

что для вас жизнь? как вы понимаете это слово?

Ответы · страница 2
Назар

Жизнь - это наше "быть" и все что нас окружает... жизнь так широка, что одного словарного запаса не хватит чтобы охватить полностью представление о жизни.

Любовь Малова

Хорошо, если платье твое без прорех,
И о хлебе насущном подумать не грех.
А всего остального и даром не надо -
Жизнь дороже богатства и почестей всех.

Sergo Nadareishvili

как Есенин скозал в стихе *Чёрный человек* -..жизнь,говорил он,это ловкость ума и рук.. а для меня,это мгновение вечности,которое отущено нам на земле..

Ал
Александр

Никак не понимаю...Живу себе потихоньку и незаморачиваюсь сложными философскими вопросами...А то и начнешь об этом думать, и жить-то не захочется...

Александра Куценко

о милая Амели кода три месяца пробыла в коме и вышла из неё в день восьмое марта то поняла что такое жить надеюсь вы меня поняли ценю каждый миг

Владимир Добрянский

Жизнь,это здорово,семья,работа,отдых,развлечения ,радость за детей,воспитание,учеба ,это многообразие радостей и огорчений.Все это жизнь!!!

Серёга Трачевский(Омск)

можно написать и так: это прыжок из пиз ды в могилу, но это не интересно, мне важен смысл нашего нахождения на этой земле, я свой нашел, а вы?

Серёга Трачевский(Омск)

то есть ты считаешь, что я фанатик и не живу, а так доживаю что ли ?

Серёга Трачевский(Омск)

ну это сугубо твоя точка зрения и она безумно ошибочна

Ам
Амели

да это мое мнение, почему ошибочна?

Серёга Трачевский(Омск)

потому что вы не знаете моей жизни и не имеете ни малейшего представления о том как я живу, а что то утверждаете

Серёга Трачевский(Омск)

ну это не значит что я хочу в инете обсуждать свою жизнь

Юрий Кулябин

а никак не понимаю:) пусть философы ломают голову, я тупо наслаждаюсь моментом и работаю, дабы у меня были средства для данного занятия:)

Николай Кушнир

Господь, после сотворения АДАМА, сотворил, ему жену, ЕВУ, и АДАМ, как увидел ее, от восхищения, сказал, Е В А, что в переводе - Ж И З Н Ь ! 🌹

Стас Коваленко

Это сложный вопрос который одним предложением и не ответиш!) ну а так, как минимум стремление, достижения, сохранения мира, ну и так.д.!)

Вадим

Жизнь это постоянная суета изо дня в день где мы являемся только частью где мы придумываем множество красок чтоб стала жизнь светлее

Виктор Пупкен

Это выполнение поставленных целей. Чередование нагрузок и разгрузок) Цели разные могут быть-от жениться, до съездить в Австралию

Александр Скапцов

...вообще то ответ зависит от настроения...ну а так жизнь это борьба,оружие его знание,человек вооружоный знанием - не победим

Евгений Хмельницкий

жизнь это осознание тобой внешних и внутренних раздражителей и твои ответные действия на них в настоящий момент времени

Максим Габидуллин

О таких вещах люди пишут книги...в одном предложении и не напишешь... много нюансов, смыслов, понятий. Спроси конкретнее

Игорь Метиков

Жизнь это все...ее нужно любить как бы она к вам не относилась...наверно потому что кроме жизни у нас ценостей выше нет...

Бота Райханова

это дорога которую мы должны осилить несмотря на какие-бы то ни было преграды и должны идти по ней не опуская голову

Федор Тиханов

По буквам: - Желание ИЗменить Неизменное. ) А мягкий знак, что бы смягчит жесткую формулировку. Подсластить пилюлю. )

Угадай 李

Отрезок времени, за который душа либо преодолевает все трудности и становится лучше, либо полностью загибается...

Василий Михайлов

Это короткий промежуток до смерти который не дурно было бы наполнить яркими и полезными событиями пока не сдох