Ам
Амели

что для вас жизнь? как вы понимаете это слово?

Ответы · страница 4
Nikolai Garskov

Это связующая нить между прошлым и будущим, которая с каждым годом становится все тоньше...

Радж Мамедов

Как сказала знаменитая актриса Раневская,жизнь-это затяжной прыжок из влагалища в магилу.

Екатерина Тихонова

Жизнь это участие в чем то. я есть и я участвую в жизни свои близких друзей других людей...

Альберт Никол Тараканов

Это очень сложный вопрос, что бы здесь отвечать. Да и какая сторона жизни вас интересует

Extrimo

Это вопрос на тему философии , это как правда , вроде понятие одно , но у каждого она своя

Сергей Молоков

Это непредсказуемая реальность где надо всё время быть готовым правильно реагировать

Павел Русанов

Творить добро и понимать что в замен ни чего не получишь, а ещё и скажут что ты хреновый

Павел Гордеев

Это средство существования и вы сами делаете его красивым, счастливым или прекрасным.

Юрий Новиков

жизнь - это когда ты кому-то нужен и твое существование приносит радость другим людям!

Иван Рублёв

ощущение потока раздражителей, проходящих через меня и вызывающих мою реакцию на них

Берик Кажгали

Жизнь это то,что происходит вокруг тебя,и какое значение имеещь ты в этом обществе!!!!

..
.....

ЖИЗНЬ-Это здоровье и состояние нашего туловища, кстати разтяжка вторая молодость

Dude Postal

Страдание, безправие, приступления, нервы, слёзы, разочарование, предательство....

Виктор Калинин

Жизнь - это сцена, люди - артисты, кто лучше сыграет свою роль, тому и аплодисменты!

Ишмаев Владимир

Посетите кладбище.....там все понятно.почитайте что там написано на памятниках.....

Maxim Lepeshin

вот именно это слово которое не сможет описать всю многогранность этого процеса

Ilhom Yusupov

Наша жизнь и жизнь Бога - Единое. и жизнь-могу сказать что для меня это движение...

Vladimir Zaxarov

Жизнь ! Это наверное то что ты живешь и даешь жизнь другим. Например детям своим.

Владимир Илюхин

Просто живем. Зачем все усложнять? Рано или поздно у всех будет старость, и т.д.

Владимир Илюхин

Работаю, без этого никак, молодым помогаю, в том числе по всяким диссертациям. В общем, держусь, во мне нуждаются. А дальше, как карта ляжет.

Серж Радин

жизнь это когда ты живёшь когда твои родные живы здоровы вот это я думаю жизнь