Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Почему подавляющее большинство людей в спрашивалке задают вопросы об отношениях??? Ну что- поговорить больше не о чем?!!!!

Ответы · страница 4
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

не.я про погоду. ОТНОШЕНИЯ - Нахер с ПЛЯЖА!)))

Людмила Шенкаренко

Их волнует значит этот вопрос больше всего

Ир
Ирина

Еще не одного такого вопроса не получила 🙂

Iriska

каждый наверное спрашивает о наболевшем))

ОК
Оксана Корнейчук

А еще достали вопросы о смысле жизни. Ппц.

Т В

ну почему про отношения! Один парень про туалетную бумагу спросил

Александра Древаль

наверное больше всего волнует эта тема))))

Марго

видимо, для всех это больной вопрос)

Б.
Бес ...

киборг тогда тебе лично вопрос, А если сверху посмотреть-то почему снизу кажется , что сбоку ничего не видно))))

А потому, что фотографии из паспорта чаще всего становятся фото на надгробной могиле:)))))))))

Б.
Бес ...

это если перемудрить над динамитом))))

..Ну да!:)) Смотря кто как вскочит)))))))))))))!!!!

Татьяна Крыгина

Давайте поговорим о чемто другом

Давайте. Как бы вы поступили приняв таблетку из фильма "Области тьмы?"))

Татьяна Крыгина

Какими свойствами эта таблетка обладала?

Оооооо.... Так вы не смотрели? Сказав свойства этого мало! Там были побочные эффекты. Посмотрите, потом напишите! ОК?))

Татьяна Крыгина

вот умора, вы что действительно ждете. Давайте вы мне лучше в кратце о действиях и я отвечу на искомый вопрос

Не не... так не пойдёт!)) Вот вы посмотрите, а потом скажите мнение. А так не интересно.

Татьяна Крыгина

Хорошо, но ждать долго придется

Жена Дракона

Да есть о чем!!! Как погодка у вас?

Уже второй день наладилась. У нас в Таганроге не было таких "рек" как в Ростове... Много деревьев ещё лежит. . Но зато красиво! А какой запах!!!!:)))

Жена Дракона

:)я рада

Inkvizitor Torkvemada

Здесь анонимно можно спросить!

Фарида Акимова

а о чем, вы предлогаете ?..

Фарида. Да столько тем: кино, музыка, астрология, космос, технологии, будущее, ... Дальше перечислять?:))))

Inkvizitor Torkvemada

Анонимно, как правило спрашивают про личные вопросы

Фарида Акимова

спрашивая ,что предлогаете, я не имела ввиду ,что других тем нет, просто ведь не знаешь , вдруг эта тема не интересна незнакомому человеку...а отношения человеческие как бы , тема на любую аудиторию....вот и "мнут" кому не лень....)))))

Только скучно от этого.... Да и заелась, уже эта тема. .

Вася

точно, киборг, ты недолеланный

Да уж... Тебе точно далеко до нашего уровня развития!

Ути пути низкое ты создание:))!!!!

Вася

ничего, я подожду пока у тебя сядет батарейка и завинчу тебе болт в задницу

Не доживёшь. Даже в земных спутниках устанавливают аккумуляторы на несколько десятков лет.

Варвара Орлова

Хотите поговорить об этом? )))

Варвара Орлова

Я так поняла, что Вы не хотите об отношениях говорить. Можно поговорить об этом нежелании, а можно и о другом.

Лана

а о чем ты хочешь поговорить

Да господи......: кино, будущее человечества/технологий, музыка, автомобили, астрология. .... пикап 😄 😄 😄....

Вы знаете, что в будущем Марсиане реальны!? Это люди заселившие Марс. Марс наиболее подходящая планета в солнечной системе для ппевращения её в землю: там будет кисрород, растительность... Уже ведутся разработки!

Татьяна Карнюшина

у нассегодня солнце..а у вас)

Уже ночь.... Точнее ЕЩЁ))))

Татьяна Карнюшина

было солнце))))))))))))))))0

Му
Мущщина

киборги заполонили всё! )))))

...Ну да.. Многие парни сейчас стеснительные. Порой кажется, что девушкам нужно ходить с плакатами и кричать об этом как можно сильнее!)))))

А.и.

я пошутила, у меня муж и даже дети есть, два сыночка!

Ааааа... Вот оно чо...:))) Тогда рад за вас!

А.и.

спасибо:) но общение все же необходимо , в этом вы правы

Да уж- это чуть ли не главная состовляющая жизни!

Людмила Иволга

Вот именно!!!Забадали уже!!!

Любовь Юсуповна

Эта тема очень актуальна

Актуально, то да! Но создаётся впечатление, что подавляющее большинство здесь именно одиноких людей...

Алена Кракозяброва

Я Владека искала и нашла

Алена Кракозяброва

вопросы мои посмотрите и поймёте

Эльвира Вахитова

а надо об инопланетянах

Кино, музыка, будущее, развитие цивилизаций и тд.....

Андрей Авдеев

спроси,чего заумного..

Андрей. А вы батенька случаем не абкурились?))))

Андрей Авдеев

увы, мон шер. из Таганрога....,а у вас там,что только обкуренные в инете общаются?)))

Ахах. ..Что значит "увы"? Не имею привычки радоваться, если кто-то дурак. Это во-первых.... Во-вторых: я совсем не тот киборг, который есть в представлении землян:))

Андрей Авдеев

ты(моё предположение),.....генетический мутант...какой ужас..,а родные в курсе?)))

Нет. Я не генетический мутант, а искуственным путём даны опрелелённые способности (к слову мозг не затронут... так если что..). Родные? Конечно в курсе. Они ведь и сами такие- они же тоже с моей планеты! Если быть точнее то им способности давались по более старым технологиям и поэтому они не столь совершенны. Ещё стать такими как я им мешает возраст- нужны ещё(!) более совершенные технологии, что-бы при их возрасте сделать их такими как я!