Svetлый

Если женщина удачно намакияжнена и с хорошей укладкой волос с салона не поймала на своей внешности восторженных глаз почти каждого встречного мужчины на своем пути, то она может быть немного возмущенной?

Ответы
И Так-Она Звалась Татьяной.

Каждый не восторженный мужчина на её пути- будет просто убит.....её взглядом!!!!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Как то больше люблю творческий беспорядок и без макияжа.

Радость

Она может даже вернуться и попросить жалобную книгу!)

Svetлый

🙂

Наташа

Главное чтоб она была внутренне собой довольна!!!

Галина Мамаева

🖼

Альфия Серегина

ДА ЛАДНО-СЕБЕ ЖЕ НРАВИТСЯ