Виктор Потороча

// Говорю соседу: «:Жители верхних этажей вращаются в месте с Землёй с большей линейной скоростью, нежели жильцы первых этажей. Поэтому по теории относительности, стареют медленнее. » Сосед ответил: “Дурные запахи от первых этажей скапливаются на верхних этажах. Поэтому эффект моложения теории относительности с лихвой покрывается эффектом старения от дурных запахов первых этажей”. Скажите прав ли сосед?

Ответы
Сергей Беленов

какой вы счастливый человек! У вас такие интересные и образованные соседи...!

Виктор Потороча

Жаль только, что некоторые из них уже уходят.

Сергей Беленов

это,с сожалению,неизбежно...

Виктор Потороча

А по-моему, пусть бы жили.

Nelly Лучик

Вы, описываете так называемый процесс самодиффузии?

Виктор Потороча

Процессы самодифузии замедляются при больших скоростяз участников. Представьте, какая моэет быть самодифузия, если все куда-то стремяться.

Nelly Лучик

все зависит от температуры и давления))

Виктор Потороча

Конечео, если под давлением, да ещё 50 градусов.

Татьяна Рыбалкина

Виктор,хорошо жить в частном доме?)))

Виктор Потороча

Врт у еас в кваре холодно. А в чпастном доме можно печку истопить.

Татьяна Рыбалкина

А почему,Виктор ,Вы возле заборчика на аве?

Виктор Потороча

эТО МОЯ ДАЧА. вЧЕРА БЫЛ ТЁПЛЫЙ ДЕНЬ И МЫ СЛАВНО ПОРАБОТАЛИ.

Татьяна Рыбалкина

Вы тоже с Сибири?

Виктор Потороча

Я в Кургане.

Татьяна Рыбалкина

ТалдыКурган это Казахстан,а Вы в Кургане.Дача это хорошо,у меня нет,но есть приусадебный участочек возле дома,помидорки посадили,зелень,цветы цветут)))Благодать.