Anton Rabitski

На что девушки чаше всего в наше время видутся ?

Ответы · страница 2
Anastation Kalashnikova

На настоящих мужчин

Anton Rabitski

Да стараюсь.. А вы нашли своего мужчину ? Извините за нескромный вопрос

Anastation Kalashnikova

Все в порядке. Пока не знаю... Я не думаю,что когда нибудь найду того самого....я ооооочень привередлива))))

Anton Rabitski

Ох как я вас понимаю, я такой же, и так же думаю что не найду найду свою единственную. Сложно к сожалению сейчас найти своего человека

Anastation Kalashnikova

Это да! Но для этого необходимо общаться с разными людьми))) быть открытым и честным с ними и тогда возможно кто-то и вам откроет своё сердце полностью и без остатка)))

Anton Rabitski

Да, вот я так и делаю, просто сейчас у меня нет возможностей огромных, я учусь и живу за границей, здесь у меня нет такого общение с противоположеним полом, учеба дом, иногда хожу в клубы и тд, но все не как, меня не притягивают не как здешний девушки. А вот наши славянские, это совсем другое, я и жену себе хочу русскую, да и контакты у меня лучше налаживаются с нашими девушками. Но проблема в том что я бываю на родине всего лишь 2-3 раза в году, и этого мало, заводить отношения не получаеться, или потом я просто тут с ума сходить буду, потому что я ревнивый человек, но пытаюсь бороть это. Ну как бороть, не показываю это, но в душе все плавиться. По этому пока что тяжёлый момент в жизни, сейчас бы поддержка близкого любимого человека была как не как к стате, что бы вдохновила меня, вить не зря все креативные люди творили когда с ними были их музы. Так и мне, что бы добиться всего, а это возможно, мне нужна поддержка. Друзья и близкий поддерживают, но чего то ещё не хватает, её

Алёна Ившина

На искренность.

Anton Rabitski

Хороший ответ, надеюсь честный, по крайне мере для вас)

Алёна Ившина

А ни на чем другом взгляд не задерживается.

Винера Азнабаева

даже не знаю

Anton Rabitski

Ну что тогда привлекает вас в молодом человеке ?

Евгения Андреева

На машину

Евгения Андреева

Я в свое время на эвакуатор

Your_Crazy_Girl

18см...)))))

Anton Rabitski

Ого) нормально, уже интересные ответы пошли

Ек
Екатерина

Бабло

Хорёк D))))

И как его побольше с парня стрясти)))

Аннушка Бриллиантик

Бабло

Anton Rabitski

Хм, печально, ну а вы тоже так же ? Бабки для вас главное ?