Светлана

🖼 - к вопросу о вопросах на личные (то бишь интимные) темы в открытом доступе.

Ответы
Владимир Мухин

Почему бывшие не могут понять, что всё, конкретно всё кончено?Неужели нет капли самоуважения?!

Светлана

откуда я знаю?...).. Когда стану "бывшей", тогда и отвечу )

Николай Дворников

вас это так интересует в личке

Светлана

ваапще не интересует...), мне же не 15 лет, чтобы делать какие-то открытия...)

Николай Дворников

а вас интимные темы в личке завораживают..

Светлана

да бросьте! это мужчин завораживает все виртуальное, потому что, видимо в жизни этого не достает. Женщина - очень конкретна, во всем (и тем более в сексе), глядя в поваренную книгу - сын не будешь!

Николай Дворников

Да сыт не будешь,ну а выбрать блюдо которое тебе нравится можно,блюдо не каждое будет возражать..

Михалыч

слово и дело разные вещи

Светлана

грехом считается даже Намерение, не то что уж Дело....)