●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Приносит ли планета Земля пользу для Галактики???
И вообще, для чего нужна Галактика?

Ответы
Евгений Медем

Спрашиваете, нужна ли Земле Галактика? Посмотрим, как это выглядит со стороны, скажем, из ближайшей вселенной: Сгустки протоплазмы на поверхности мелкой планеты у мельчайшей звезды небольшого галактического скопления в множестве гигантских скоплений - мнят присущие им биотоки радостными или трагичными, пытаясь в их комбинаторике найти отражение бесконечной картины мироздания.

Ва
Валентина

Чтобы нормально функционировать, планета должна принимать идущие из Космоса энергии других планет и звезд. Но плотный купол негативных психоэнергетических излучений, словно покрывалом, окутал нашу планету и лишил ее возможности пропускать большую часть необходимых ей позитивных космических энергий.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Это так

Анна Матвеева

Если бы не приносила, ее бы не было .Все для чего-то и имеет свое предназначение , которое так или иначе выполняется по заданной программе и за положенное время. А для чего см. книги Секлитовой, Стрельниковой - все подробно и доступно каждому.

Олег Блинов

Вот есть какой-нибудь абориген из глубин Африки и случайный житель из Владивостока. Какая им друг от друга польза? Никакая. Вот и по сути вопроса ответ такой же

Ирина Королева

Если по подсказкам рифмы , то Га-ЛАКТИКА... ЛАКТАЦИЯ... МОЛОКО -МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ...ПИТАЕТ ГРУДНИЧКОВ - ПЛАНЕТЫ ТОЛЬКО РОДИВШИЕСЯ. И ВЕСЬ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ - ИЗ НИХ СОСТОИТ.

Анни Странница

И вечный вопрос зачем мы в этом мире? Мне кажется где то есть разум, который управляет всем этим!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разум в бункере

Анни Странница

Может и так!

Андрей Акбаров

Никто пока не ответит на этот вопрос, а если ответят обязательно приплетут бога...

Надежда Лапочка

ОООооо, какие тут вопросы то, прям и УмиЩа не хватает ответить, подумать надо🤔🧐

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здравствуйте, Надежда Лапочка

Надежда Лапочка

просто Галактика есть ...и Создатель нас не спросил, нужна ли нам она.🤷‍♀️ как-то так.

И.
Ирина .........

На эту тему можно долго говорить. Только вот действительно надо ли вам это

Максим Jw

Галактика это материальное доказательство силы и мощи Бога Творца 🙂

Студент Валера)))

Хм, всё взаимосвязано, Земля как генератор , но это иные измерения .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое ощющение что блогодоря галактики земля на сваем месте,

Никита Зотов

На этот вопрос для ответа надо подумать и не сразу отвечу

Елена Данилова

Хороший вопрос👍 у самого есть,какие то варианты ответа?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет вроде

Елена Данилова

Ну значит не волнует тебя

Пани Тася

Галактика же не одна...и не с нашим умом это осмысливать

L S

Чтобы люди начали думать о мироздание и его СОЗДАТЕЛЕ.

Людмила Серова

Это знает только создатель!!А мы созданы для опыта!!

Валерий

Наверное долго думали что бы этот вопрос задать?

Нина Ермак

Но мы же последствие взрыва какой-то сверхновой

Де
Дерсу

Галактика для нас, типа как собака для блох.