Владимир Беккер

С каким персонажем у вас ассоциируется- Путин? У меня,со старухой Шапокляк!
Кто людям помогает,тот тратит время зря
хорошими делами,прославиться нельзя !

Вот так и российский президент.Мог бы прославиться,подняв уровень жизни граждан.Строя больницы,школы и дет.сады а прославился строя себе дворцы,стреляя,травя и сажая оппозицию.Фальсифицируя выборы.Бомбит и обстреливает Украину,мечтает заморозить Европу,наращивает количество полиции и росгвардии,освобождает из колонии заключенных и посылает их на фронт !

–5
Ответы
Надежда Соколова

Владимир, вот задали Вы вопрос, зачем, после, даете свой комментарий? Хотите однозначный ответ? Смайлик хихикающий или наоборот, корчащийся? Или не понимаете чего то и хотите утверждение или адреналина в оскорбительной форме? На сегодняшний день, наш Президент единственный, кто выглядит адекватно на фоне мировой политики. А Вы, вообще, чего хотите?

Владимир Беккер

Комментарий нужен чтоб разьяснить ситуацию.

Lаzy

Для меня он- злобный карлик Туранчокс.. Туранчокс - это злобный карлик, жестокий диктатор, деспотичный тиран, гадкий мерзавец, свирепый козёл и вообще редкостная сволочь. Он был главный на планете Десса и, сука, людям чистый воздух продавал и на этом наживался неподецки.

Ви
Виктория

Задача президента искать друзей,а задача офицера кгб искать врагов.Он за все время своего правления говорит одно,думает другое,а делает третье.Насчет персонажа--просто окурок.

Друг.

Хайль Гитлер!!! Зато в России пидарасов меньше чем у вас в разы. И с собаками не трахаются!!!

Владимир Беккер

Ты просто не был в Германии и веришь Соловьеву и Путину.

Друг.

Я верю каналу EvroNews!!!

Владимир Беккер

Это надо самому побывать. Вот я живу тут почти 30 лет и мне они лично пока не встречались,хотя говорят,что вроде есть.

Друг.

Это ещё надо так умудриться прожить в Европе 30лет и ни хера ничего не увидеть. С таким же успехом ты бы мог прожить 30 лет где нибудь в Крыжопле.

Владимир Беккер

Не неси околесицу.Гомики в Европе есть но в основном только в голове у глупых русских.

Соня

Мне больше троля с Властелина колец... Который говорил Моя прелесть

Владимир Беккер

Ну да

Warlock

...Прям в десятку сказал..Но Бардак ещё до Путиловца начался..

Евгений

Путин - лучший руководитель страны!

Владимир Беккер

А ассоциируется то он у Вас с кем?

Леонид Леонидов

Зеля , идеальный на это кандидат.

Лола Ололоева

Какую ещё оппозицию?

Владимир Беккер

Ну,тут виноват Путин но когда русских прогонят то все восстановят и будет еще краше.

Лола Ололоева

Опять Путин виноват ))) а что они делали до февраля 2022?))

Владимир Беккер

А что ты делала до февраля?

Лола Ололоева

Жила как живу)

Владимир Беккер

Ну вот и все так же жили.

Ильназ Ахтямов

У меня с Христосом.

Виталий...

Согласен 👍

По
Полтавчанка

вы правы

Романтичная Особа

👍👍👍