**

Как вы относитесь к критике окружающих в свой адрес?

Ответы
Olga Matveeva

Положительно, нужно благодарить, что вам подсказывают о вашей проблеме.Вообще, к человеку притягиваются люди с одноименными с ним проблемами, они как юродивые, показывают своим поведением вашу маленькую проблему огромной, чтобы вы осознали и подумали об этом.

Ангелина Юрьевна

нормально смотря какая критика иногда стараюсь измениться иногда остаюсь такой какая есть , но ведь у каждого человека есть своё решения и они в полном праве её высказать а за мной остаётся прислушаться или нет 🙂

Инна Филимонова

Ну,скажем так- не люблю я когда меня критикуют. … к критике отношусь отлично, каждый вправе высказать своё мнение! я знаю какая я есть на самом деле, и мне этого хватает...

Irina Rrrrr

Критика разная бывает. И преподносит каждый ее по-своему. Кто-то умеет сделать замечание так, что прислушиваюсь. А кто-то так скажет, что неприятно с ним дальше общаться.

Виктория Саид

как и всем, меня не делает это счастливее))), но к тем,чьим мнением дорожу,я прислушиваюсь. на остальные... сами понимаете). в любом случае, не умираю от критики)))

Марина Галяутдинова

она помогает мне понять, что в пустой колодец камень не бросают или критикуя других, они подтверждают превосходство критикуемых над тех кто критикует!!!!

Сергей Беляков

Если я этих людей ценю и уважаю, то несомненно прислушаюсь и постараюсь исправить свои "косяки", мнение же остальных мне фиолетово, это их проблемы!

Андрей Загоровский

тщательно запоминаю,потом записываю в специальную тетрадь,с указанием числа и фамилии-чтоб потом,в час РАСПЛАТЫ не отвертелись,гады!

**

да записывай,жалко что ли))

Андрей Загоровский

то есть час расплаты не страшит?эдак ты мне всю месть поломаешь!

**

а чего страшиться? чему быть того не миновать)))

Андрей Загоровский

да треплю первое что на ум взбредёт

Александр Бубырь

Любой здоровый человек относится к критике с некоторой толикой юмора. Ведь критика и самокритика - признак здоровой души!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

УБИТЬ их дураков мало!!! Помучить ИХ всех хочу!! Вместо того, чтоб СВОЁ БРЕВНО увидеть, они к моим пылинкам придираются!!!

Лариса Аджамян

Конечно неприятно, особенно если высказались в присутствии других. Если я заслужила критику попытаюсь исправить.

La
Lana

по разному)если взрослый человек то молчу и слушаю внимательно,а если ровесники,то обрываю сразу и закрываю тему

Дмитрий Зотиков

их же критику направляю на их самих))

Дарья Бутина

уже спокойно! если они живут не так,как я мечтаю,какое мне дело до их критики относительно меня и моей жизни)

Дарья Бутина

Андрей Григорьев

Вообще нормально, люблю послушать что обо мне думают окружающие чтобы сделать для себя какие то выводы)

Четка Затанираваный

Если критика конструктивная то прислушаюсь а если нет то пошлю куда подальше и пойду по своим делам

Ольга Малофеева

у меня есть на всё свое мнение я спокойно принимаю критику в свой адрес и могу достойно ответить

Александра Гердасова

если критика справедливая, то делаю выводы, если считаю её несправедливой - не обращаю внимания

Anna Olesik

если это критика в плане каких-то поступков, то нормально, а если это сплетни, то мне всё равно

Сагадат Жараспаева

я стараюсь молча все обдумать и если критика в мой адрес правомерна , постараюсь исправиться