**

Как вы относитесь к критике окружающих в свой адрес?

Ответы · страница 3
Игошина Вера

Мне абсолютно параллельно,я себя знаю,а мнение окружающих меня не волнует.

Olga Osadchaya

К критике со стороны , думаю, нужно прислушиваться. А делать все по своему 🙂

Любовь Куликова

Я всегда прислушиваюсь к тем людям, которые меня критикуют и делаю выводы.

Наталия Иващенко

Положительно)Критика это всегда хорошо)Но критика должна быть корректной

Анастасия Астапенко (Шайпак)

Критика=мнение...Можно послушать,прислушаться,либо пропустить мимо ушей...

Александр Иваненко

отрицательно,пусть за своим носом смотрят,прежде чем кого-то обсуждать.

Алекс Алекс

Спокойно, если справедливо, а если нет, то нецензурно улыбаюсь в ответ 🙂

Марина Михайлова

Пусть говорят .Дельное.....приму, остальное....…собака лает ,ветер ...уносит .

Татьяна Суровых

конкретизируйте направленность критики для лучшего понимания вопроса

Олеся Смирнова

Хорошо, если она полезна. Плохо, если это придирки и ложные возражения.

Бахтияр Рзаев

у каждого есть свое мнение, не обязательно прислушиваться к каждому...

Елена Ахтырец

иногда обижаюсь, иногда это помогает скорректировать мои недостатки

Надежда Рожнова

Ранимо, но пытаюсь держать себя в руках и не показывать своих эмоций

Магомадова Ирина

резко отрицательно, но когда остыну понимаю что зачастую они правы

Олеся Раудина

Сносно, даже прислушиваюсь, делая для себя определенные выводы 😉

Seva Maxmudova

мне кажеться в этот момент что они гоаорят про себя а не про меня

Надежда Зимченко

может быть за моей спиной и критикуют, но напрямую еще не было.....

Cool Peace

никак! безразлично!!! но если критика от близких! то задумываюсь!

Наталия Балобанова

не приятно, но всё же иногда приходится признавать свои ошибки.

Наталья Поварницкая

очень не люблю, когда меня критикуют и начинаю отбрехиваться)))

Юлия Кабанова

по разному бывает что сильно переживаю о сказаном в мой адрес