Чужой

- Ты сволочь, подлец и чтоб я тебя больше не видела. Борщ будешь? Правильная жена?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

А то! Изя! Сволочь! Ты опять ночевал у нашей соседки! Шоб ты издох! Садись завтракать! А Циля могла бы и накормить тебя шобы мне не заморачиваться!😜

Чужой

😆 👍

Виктор Соловьев

К завершению картины-он поел-морду ей набил синяк под глаз поставил и пошли спать...вряд ли это хорошая семья.....

Чужой

Заметьте это Вы домыслили и написали.

Виктор Соловьев

Нет.. это логическое продолжение...Если жена обзывает мужа -уже странная любовь..На себе примерте..вас так встретят обзовут и потом что то предложат...Аппетит будет??-вряд ли....

Чужой

Для логическое для вас, вот и встало всё на место.

Галина

конечно правильная ,она заботится ,не голодный ли ты ,и не все слова надо ловить ,а смотреть как поступает

Чужой

👌

Галина

что сей смайлик означает ,а словами тяжело ответить

Чужой

Пожалуйста словами : ок.

Галина

вот теперь буду знать ,но на смайлики и отвечать нечего,ручеек беседы иссякает и тогда я закрываю

Ел
Елена

Вот и мне интересно, везде пишут что мужчину надо ругать и гонять, а я не могу, я только люблю, это плохо?

Чужой

Наверное ужасно.😱

Ел
Елена

Ну и ладно, не могу я по другому.😂

Чужой

👌

A Lina W

И так - dо bесконечности,не скучно,наверное,bоdрит,dержит в тонусе.А может,это иdеальные отношения?

Чужой

Тоже об этом задумываюсь, потому как, что не говори, а мужчина с женщиной никогда не поймут друг друга.

A Lina W

Грустно...

Чужой

Примите мир таким какой он есть и не пытайтесь его менять.

A Lina W

Научится посылать на х...,и люdи к теbе потянутся?

Чужой

Это совсем другое.

Любовь Ф

я бы без предисловий про сволочь и подлец сразу борщём рот заткнула или котлетами

Чужой

Серьёзная Вы женщина.

Любовь Ф

не люблю бранных слов😄

Чужой

Где же Вы их увидели?

Любовь Ф

"сволочь", "подлец"

Чужой

Вы наверное ни когда не были замужем.

Любовь Ф

я замужем 37 лет)))

Лина

В том случае, если от скота есть польза, когда сможет обойтись ...выкинет))

Ехидна Таежная

Весьма...шоб я тебя больше не видела на сеновале с клавкой.ато убью

Чужой

О как!

Ехидна Таежная

А не фиг часть текста убирать

Чужой

?

*****Кира

правильная но не надо этим злоупотреблять а то может надоесть ей

Чужой

👌

Ухти-Тухти

Правильная. Как бы я ни сердилась на мужа, он всегда накормлен.

Чужой

👌

Ля
Ляся

Любимый пошли я эту твою фиолетину сготовила ,,,,,люблю.мужчин

Чужой

😱

Ир
Ирина

Да, очень. Воспитание воспитанием, а обед по расписанию👍

Чужой

😜

Катерина Осадчая

Я ложкой бросала,чтобы шёл обедать...когда не разговаривали.

Чужой

Однако ...

Майра

Насчет сволоча не знаю мой муж точно потом есть не будет

Чужой

👌

Татьяна Ивченкова

Ритуалы во время ссор надо соблюдать неукоснительно!

Чужой

👌

Мирумир

так неча в голову брать....лишнее... ешьте борСЧ😅

Чужой

😜

Ольга

Скандалистка....но голодным мужа не оставит!🙂

Чужой

👌

Светлана

👍 😄 И пар выпустила и грех на душу не взяла ))

Чужой

😜

Нина Ермак

А вы и правда сволочь и подлец или прикидываетесь?

Чужой

Может и прикидываюсь, но вас же не заставишь хоть раз взглянуть на мир мужскими глазами.

Нина Ермак

Как и вас женскими

Чужой

Так это естественно.

Нина Ермак

Вот и я о том

Чужой

👌

Чужой

🌹

...

Надо было сразу с борща начинать, без оскорблений.

Ирина Лидмар

БЛАГАРОДНАЯ ФИФА