Александр Шлычкин

для чего в женских брюках ШИРИНКА

Ответы
Анастасия Шмелёва

Если вы не знали то талия гораздо уже бёдер!и чаще всего брюки на резинке не эстетично смотрятся!А теперь попробуйте соединить кусок ткани в длинну талии,получилось?Если вы нормальный человек(телосложение) думаю вряд ли))А теперь соедините в длину обхвата бёдер!Ну как не жмёт в талии?Если у вас есть талия,а не пузо шире бёдер,то даже если задержиться на бёдрах при ходьбе будут сползать!Только разница между мужскими и женскими штанами : в женских молния может быть зафиксирована с любой стороны)Согласитесь в мужских выглядело бы нелепо будь молния с боку например)))

Dina Давида

что бы удобнее одевать. Вообще то, в прошлом веке женские брюки шили с молнией или пуговицами сбоку, но ... для производства и при внедрении унисекса в массы - это стало не практичным. Вот теперь и у женщин гульфик )))

Александр Шлычкин

а какаже на флоте? мужики а застёжки с боку

Dina Давида

про флот не знаю ... там наверное специфика службы предусмотрена ...

Александр Шлычкин

чем чтоб не хватать когда тонешь:?

Dina Давида

)))) ну вот вы какой умный )))))))

Александр Шлычкин

не просто пошутил

Елена Кравченко

это не ширинка, а застёжка- молния. Объём бёдер больше объёма талии, чтобы влезть в брюки, как и в юбку нужна застёжка)) Это вопрос по технологии обработки поясных изделий))

Александр Савич

Да, вопросик не такой уж банальный,он на грани фола и ответить просто и точно затруднительно... тут впору философский трактат писать!... 😜

Галина Ефимова

1-ое,это не ширинка,а гульфик!2-ое-пояс на талии,попа шире,как надеть брюки?Во-о-о-о-т!!!Для этого и нужен гульфик!На юбке-молния выполняет ту же функцию!

Светлана Книгина

Нет ширинки на женских брюках ... Это называется брюки с застежкои молния... Поскольку если повезет то талия будет тоньше чем .... То что ниже

Надежда Генералова

Чтоб молния была.Уженщин талия тонкая,то что ниже талии шире.Надо чтобы то,что ниже талии влезало и на талии держалось.

Зоя Овсиенко

От лени. Мужские джинсы носить (и шить) начали универсально. Чисто женские брюки раньше шили с БОКОВОЙ застёжкой.

Александр Шлычкин

блин .хорошо таких щас нет .не разденещ же

Зоя Овсиенко

Я просто поразилась, прочитав комментарии, как быстро женщины привыкли к мужскому типу брюк и забыли первоначальный покрой!

Александр Шлычкин

ну и мы забыли. а то потом запутаешся

Лия Литвинова

Может, для того, что у женщин разница между талией и бедрами и если не расстегнуть ширинку, то брюки не снять?

Дмитрий Лебедев

Попробуйте снять без нее... только фасона треников, на резинке. Такое мало кто носить согласится.

Татьяна Томина

Для того, что бы брюки снять. А без ширинки их пришлось бы шить на резинке, а это не очень красиво.

Татьяна

чтобы в узкое место брюк - пояс-пролезла широкая часть туловища...есть другие идеи для этого?

Татьяна

чтобы в узкое место брюк - пояс-пролезла широкая часть туловища...есть другие идеи для этого?

Вера Соломенникова

чтобы можно было их надеть,ведь иначе не натянешь,попа и талия разного размера

Светлана Спицина

ну а как же их одевать?.а ширинку наверно просто пришпандорили .автоматически)

Алла

такие женские вещи любят еще и некоторые мужчинки, еще и платья, лифчики....

Александр Шлычкин

не пугай

Алла

ничего, швейная промышленность должна быть дальновидной и не убыточной, а то в секонд побегут

Александр Шлычкин

а там тока финки

Алла

у нас и тряпки висят, ношенные и перестиранные, дома и то лучше

Liza

Джинсы ,брюки унисекс,а в чисто женских змейка сбоку и нет карманов

Эля Абдурашидова

чтобы быстро снимать и одевать,а без ширинки это не удобно.

Людмила Нуштаева

Может пригодиться, не заморачивайтесь.... 😜

Дина Муртазина

думаю из уважения к происхождению-это же мужская одежда

Дина Муртазина

наденьте на себя и можете хоть совсем не опускать подол 😄

Александр Шлычкин

дура ты хотела колокольчик увидеть?

Дина Муртазина

я не хотела, это тебе интересно заглядывать

Александр Шлычкин

так девочкам

Вадим Осипов

У кельтов мужики все в юбках! Причём, под ней ничего не должно быть!