Штурмхонд Николай Ланцов

Хотели ли вы принять участие в играх, типа "Большие гонки", "Форт Боярд", "Русский ниндзя" и прочие?🖼

Ответы
Викентий Ви

Это безумное шоу , которое имеет только статус экстрим! Люди не рождены для того, чтобы безумно умирать!!!

Карлсон

Для Больших гонок и Ниндзей,я уже не в той физической форме,а вот в Форте по приколу можно поучаствовать.

Андрей Павлович

Нет. Всех денег не заработаешь. Это во первых. А во вторых, мне не с кем будет оставить Олега.

Анна

Люблю эти игры, нравится смотреть, но сама если только в Форт Боярд решилась бы

Александр Кузнецов

Конечно. Крутая тема. Только надо готовиться к такому мероприятию.

Аркадий

Конечно! Очень! Ведь для этого меня вначале надо было бы вылечить!

Владимир Лоскутов

С моей точки зрения - это глупости, с целью отвлечения людей!

Штурмхонд Николай Ланцов

Сочувствую.

Владимир Лоскутов

В этом нет необходимости. А Вам можно посочувствовать. Жаль конечно же, очень жаль современников от 50 лет и меньше.

Francheska Dolly

Нет,не хотела бы,но в детстве смотреть любила большое гонки

Дм
Дмитрий

🖼Лучше пройдитесь по лестнице смирения

Просто Димон!

Нуу....да....можно было б....прикольная тема! 👌🥴

Николай Задора

Да... очень люблю состязания подобного рода

Юрий Нестеров

Если человек пышит здоровьем- всем хочется

Сергей Селиванов

Хотел бы конечно. Не, нинзю бы не потянул...

Скиталец

да кто же туда постой народ пустит играть

Григорий Шапиро

Ну да...Мне только этого и не хватало...😜

Станислава Яворская

наверно могла бы выграть😄🖼

Забавка

Мне своих виражей хватает по жизни...)

Василий Стеклов

У меня есть свои интересные занятия.

Станислав

Скорее "Своя игра", "Назад в будущее".

Паша Лозовой

да где эта сволочь кто записывает