Это Все Еще Я

А вы в детстве мечтали стать Волшебником? Или у вас это врожденное?? 🙃

Ответы
Санбай Манибай

Врожденное! Мои хобби! Вервлюдоводство , коневодство, бройлероводство, горностойодоство, охотник, рыболовство , каскадерство (на мотоцикле) , перепеловодство , чабан, строительство, косим трин траву ,пастух, ...итд!

Это Все Еще Я

ух!! ))

Алексей Пимяков

не хотел правда придумывал как бы поступил при возможности .например дороги вот магнитофоннуюленту протянул бы между населениями чтобы она стала как дорога

Это Все Еще Я

ух ты!! )) а мы с подругой мечтали, чтобы были такие коньки, которые ездят по радуге )) на которые встанешь и прямо по радуге в школу приедешь на них ))

Алексей Пимяков

это слишком для моего умишка

Это Все Еще Я

ну мы ж девчонки.. нам надо чтобы все красиво было )) просто коньки не интересно ж )

Алексей Пимяков

конечно . мечтать не вредно

Seduce Mi Mente ;)

Я в детстве не мечтал. По крайней мере так говорили родители что все дети хотели быть космонавтами и тому подобное,я таким не страдал почему-тою

Это Все Еще Я

а о чем мечтали?

Seduce Mi Mente ;)

Подростком хотел стать реп исполнителем, актером, футболистом или тай- боксером. А совсем маленьким жил без иллюзий.

Это Все Еще Я

а кем стали в итоге? )

Seduce Mi Mente ;)

Не глупым человеком )

Алекс Венцель

Мечтал стать разведчиком в тылу врага, а потом доктором чтобы лечить детей...В какой-то мере моя мечта осуществилась, но не сразу...

Селия Вымри

Он много нас искал, по джуунглям блуждал, но мы его наши и к сэбэ привэли. Денвер - последний динозавра. Он наш друг и наш товаарещ

Ѻлегъ

врождённое, все мои мысли практически сразу же материализовывались ...так что, контролировать мысли я научился рано

Это Все Еще Я

сам??

Сергей Кузьмин

В детстве не помню, но в осмысленном возрасте всегда делаю, чтобы моим близким было всегда уютно.

Илья

те кто хочеться стать волшебником ими становятся. Правда они потом называються Фокустниками

Сергей Григорьев

мечтал. У меня был костюм маскарадный звездочёта. И волшебная палочка. В детстве разумеется.

Это Все Еще Я

это здорово!! )) и очень красиво! )

Сергей Григорьев

😂 ну не очень то и красиво. Я тогда его сам делал и он вышел мягко говоря потрёпанным.

Это Все Еще Я

зато со звездами!! )))

Сергей Григорьев

☺️ там были круги и полукруги. Мне было сложно вырезать что то сложное.

Это Все Еще Я

но ведь звезды и есть круги?? или я чего-то не понимаю?.. 🙄

Сергей Григорьев

😅 вот в школе надо мной смеялись по этому поводу. А вы меня понимаете. Я просто не по годам был сообразителен, а не ленив)) вот так))) спасибо.

Вячеслав

В детстве мечтал.. учил разные заклинания... и только одно реально помогает и по сей день..

Вячеслав

Потому что вы тоже сможете воспользоваться..

Это Все Еще Я

жадина ))

Вячеслав

Я не жадина.. просто это не положено..

Это Все Еще Я

ну не положено, значит не положено )) 🌷

Вячеслав

Вот и умничка.. 🌹🌹🌹

Анатолий Макаров

ну, какже, было такое, но меня друган надул, палку я не получил и послал я его

Это Все Еще Я

что за палку? 🤔

Анатолий Макаров

волчебную

Это Все Еще Я

дак их никто не получает ))

Анатолий Макаров

ну по детской наивности

Сергей Субботний

я просто жизнь учил не по учебникам.... теперь вот, и работаю волшебником.

Это Все Еще Я

наверно в этом сермяга и зарыта )

Alexandr Kolomytsev

Мечтал. И сейчас осуществляю свою мечту. Начинаю творить волшебство!

Иван Иванович

Я мечтал стать артистом, мама так говорила.. Да и я почти им стал.. НО..

Это Все Еще Я

Но?? ))

Иван Иванович

Разные обстоятельства и проТчие места, не столь отдаленные. Хотя начало было успешным..

А Б

каждый из нас в чём-то волшебник, и в этом есть очарование мира

Это Все Еще Я

да, я как раз об этом )) вы мменя "услышали" )

А Б

я себя слышу и глаза не потерял

Это Все Еще Я

значит, на одной волне случились в этом вопросе )

Грета

в детстве я мечтала стать шпионом. или великим пианистом)))))))))

Зд
Здравомыслов

У всех так. Просто большинство забывают о том что волшебники

Это Все Еще Я

Думаю, да. ))

Николаус

Нет, лётчиком мечтал стать! Сейчас космонавтом, астронавтом!

Дм
Дмитрий

Я космонавтом хотел стать, потом геологом. Стал строителем)

Это Все Еще Я

строители тоже волшебники.. мой папа был строитель, я знаю ))

Ka
Kamekadza

Почему в детстве, почему в прошедшем времени? 🧐

Это Все Еще Я

Потому что сейчас все уже Волшебники 🙂

Ka
Kamekadza

Хорошо было бы 🙂