Иван Шестаков

Не бойтесь перегнуть палку, ведь она может оказаться очень гибкой)))... Не правда ли?)))

Ответы
Дельян Делореан

У меня тут не давно такое было... Думаю, что иногда палки нужно гнуть до тех пор, пока не треснит. Дабы ибо другого выхода не будет.

Das Ydas

Палки - незаменимый ингредиент для создания инструментов, оружия и других вещей, без который никак не обойтись

Лариса Яковлева

не заигрывайте с природой - она живая и может отблагодарить, но только по своему... будет совсем не весело...

Ирина Замятина

перегнуть палку не страшно, страшно отпустить не вовремя - иногда бывает очень больно!!!

Вика Махановская

Правда в том,что у вас есть замечательное слово "может",но ведь это не гарантированно.

Валентина Читалина

Больной вопрос!!!Я практически каждый день перегибаю ту палку!!!Вспыльчивая очень!!!

Маша Багадаева

Если очень гибкая, то не сломается, а с силой выпрямится снова. Не знаю, что хуже. )

Павел Миронов

Я вобще ни чего уже давно не баюсь,боятся надо было раньше,а щяс просто надо жить!

Эльвира Сладких

вот когда судьба ставит тебе палки в колёса,ломаются лишь не пригодные спицы

Вячеслав Заев

Ну и у каждой гибкости есть свой предел! Так, что меру знать надо во всём!

Людмила Чуклина

как-то перегнула и получила: мужа, работу, машину, отдых за границей...

Виталий Котышев

Палки бывают разные, Мне больше нравится та, которую можно кинуть.

Лена Пономарева

даже очень гибкая палка может в один прекрасный момент треснуть)))

Алексй Поросков

не согласен, предел ее гибкости необходимо знать перед сгибанием

Галина Сычёва

Не правда, гибкая палка может легко выгнуться в другую сторону.

Светлана Кухта

Когда человек перегнул палку,у человечества появилось колесо.

Жанна Сергеева

И что дальше с ней делать, лук, что-ли и охотиться на белочек?)))

Любовь Роус

Если палка не переломится, то уж терпение треснет наверняка)))

В.
Воскрешённ@я ...2013...

Смотря в какой ситуации... в некоторых это может быть опасно...

Диор Калевро

Смотря какой вес подразумевается вазложиться на эту палку....