Она

Ваш организм метеозависим? И с чем это связано?

Ответы · страница 2
Alexsey

Хм, классически. У всех без исключения метеозависим. И лунозависим. И вообще мы - дети земли. С ней родились и без нее умрем.

Лена Павлюк

если у человека были переломы рук или ног то после даже того как он поправился его кости там где был перелом будет ломить

Лена Павлюк

это ещё может быть от того если человек уже метео зависим головные боли на погоду и т.д

Чеширский Кот

да и нет с чем связано нектоне знает !! может быть сотня дождей но есть особый вид дождя когда начинае реально клбасить !

Vaycheslav Turkin

Все организмы метеозависимы, Человек звено природы и его организм обязан реагировать на изменения в окружающем мире.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Юрий Трущенков

Да - с-с ! Метеориз -Ь -м проклятый ... ! Такая , прям , зависимость ... !!! Даже не знаю с чем и связано ... Небось котлетки ....

Олег

Связано с образом жизни)) если ты голоден, подвижен, физически вынослив то ни какая погода не вызывает зависимости

Иван Иванович

У меня протез.. Ногу оторвало в начале марта... и когда наступает март и это число-болит как в тот же день...

Иван Иванович

Нет, фантомная боль это другое. Просто болит раз в год в тот же самый день... Помнит...

Она

Память.как интересно.. Устроен организм человека

Grigorij Stasjuk

нет он мало зависим,хотя общая энергия мира,вселенной тоже влияет на нас ,как частичку этой всей Энергии

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сегодня вот когда был прорыв в отоплении и 20 часов в доме был дубяк,я почему то мёрз и одетый спал...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я 21 сентября,она 26 сентября....скоро 4 месяца будет...

Она

У меня зять 12.09,сестра12.09,еще одна 15.09,еще одна 21.09,сын22.09,мама 29.09)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

скопище дев прям))))а ты сама не дева что ли?у меня подружка была...как и я 21 .09)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Подружка есть у меня...тоже близнецы...сейчас она в Оренбурге живёт...а раньше там у вас...Житомир...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она иногда в гости к родителям ездит....сына вот года три назад не пустили...а она в самый разгар событий там гостила...

Александр ))

Пока нет, только перепады атмосферного давления от 730 до 770-и мм, мало кого оставят равнодушными...

Dona I

Вот вот,ох уж эти ртутные столбы..

Александр ))

-2ё1 на термометре, а вечером было +3, что за весна...

Dona I

Хорошо хоть морозить не начало...

Александр ))

-1 с утра со снежком и ветерком...

Alarih

конечно..когда наступает зима..всегда хочется такую девушку..как вы..теплую..нежную и красивую...

Alarih

как это что..это то..что я вас хочу видеть снова и снова..и представлять в своих объятьях...а ведь когда-то всё это могло быть у нас...

Alarih

вот так и в прошлый раз было..вы не ответив..исчезли в никуда...

Alarih

да..но у вас много поклонников..наверно..один..второй..пятый..десятый...и так до бесконечности...всех и не упомните...

Она

Я помню людей с реальным фото

Alarih

вы потрясающе красивы!! глаза..как звёздочки у вас!! они..наверное..смогли бы..нас в счастье повести сейчас!!...мне в вас влюбиться очень просто - в глаза всего вам посмотреть..и ваши золотые звёзды..позволят счастьем нам владеть!!

Vlad Berezin

Состояние печени. Она, бедолага, перенесла гепатит Б в армии. С те пор отзывается на непогоду.

Vlad Berezin

У Вас тоже организм негодует перед непогодой?

Она

Голова болит на ураган или ливни

Vlad Berezin

В глазах темнеет, или может пятна?

Vlad Berezin

мало симптомов. Обычно легкое нарушение равновесия (если закрыть глаза) или шум в ущах, общая слабость, сонливость, рассеянное внимание.

Vlad Berezin

Мосх страдает от недостатка кислорода. Возможных причин почти миллион. не буду пугать. Скорее всего спазм сосудов. Причины неизвестны - надо знать как это состояние развивалось с годами. Заранее извиняюсь, но возможно даже начало возрастных изменений. Устанавливается уже по комплексу анализов.

Ал
Алекс

Да , терпеть не могу телевещателей прогноза погоды . Такую хрень несут и главное в виде шоу .

Ал
Алёна

Да) я в детстве выбила большой палец на ноге Теперь всегда знаю когда будет снег или дождь))

Викторъ

Ну насчет метозависимости не знаю, но все люди вокруг меня живут подчиняясь ритмам солнца

Armen Avanesov

Абсолютно нет,ну да,жару и холод я чувствую,а вот давление или активность солнца -все мимо

Валерий Сумский

У нас тут город такой. Постоянно тучи. Даже на гербе злая ведьма, что украла солнце и луну

Валерий Сумский

Лоухи

Дрок Виктор

Вах ... Совсем белый ... Совсем горячий ... Надо чёрную холодную таблетку скушать ... Да-а ...

Она

Неа)) от этого нет таблЭток))

Дрок Виктор

Вах ... Как нэт таблЭток?.. А что надо скушать ... Да?..

Дрок Виктор

Вот так Люди и спиваются ...

Дрок Виктор

Зачем воду?.. Если можно не воду?..

Игорь Качесов

А вы не кормите свой организм всякой мурой, и он вам будет благодарно мурлыкать!!!☝️