Натуська Зашибуська

Первый мой вопрос к вам уважаемые:что означает,если с правого плеча спускается паук.

Ответы
Константин Рябых

Паук в доме — добрая примета, знак процветания и счастья. Если он спустился или упал на человека с крыши, этот человек скоро получит наследство или если же паук спустится на стол во время еды - у вас появился новый тайный враг. Пауку, спустившемуся на паутине, надо сказать: «К гостям — поднимись, к вестям — опустись» . И он непременно укажет, чего надо ожидать вскоре. Паук опускается на руку - к деньгам. Белый паук гнездится над кроватью — к счастью, к продолжительной семейной жизни.

Натуська Зашибуська

Ох как много написали,спасибо!)))))

Константин Рябых

пожалуйста)

Paulina Archipow

это наверное значить надо взять метёлку и собрать всю поутину в доме чтобы они на голову не спустились.а вобще это к плохому известию в будущем

Натуська Зашибуська

Дома нет паутины,а вот на работе возможно,особенно на потолке по углам,потолки высокие,а вот пол все время влажный.С паучком пересеклись на работе.

Ксюнька Ок

Для паука Вы препятствие). А если Вы на счет примет, то не стоит в них верить. У меня, например, ничего не сбывается...

Натуська Зашибуська

У меня сбывалось,только с левого плеча.

Надя Васильченко

Ваша голова на 98,7% дернется в левую сторону - Уберите оттуда все стеклянное и дюже твердое!!:)

Натуська Зашибуська

:-):-):-):-)!!!!!

Лариса Аджамян

К подарку, деньгам... Но в то же время ха убийство паука прощалось 40 грехов. Т.ч. выбор за вами

Натуська Зашибуська

Убить его-да никогда!Он не красивый,но такой хорошенький!))))))

Лариса Аджамян

Молодец, Натуська

Натуська Зашибуська

Стараюсь)))))

Igor Han

не бери в голову. Паук и так в шоке от того что оказался не в том месте в не то время

Натуська Зашибуська

Да я то что,как так можно перепутать огромную меня и маленькую паутинку?С какого перепуга?Сам виноват надо думать головой куда ползешь,теперь и я вся на изменах от его необдуманных шагов.)))))

Igor Han

если было на природе, то ничего страшного. А вот если в хате или квартире паук спускается Вам на голову а не на плечо, то это к вестям

Натуська Зашибуська

На работе.Скорее всего,мое предположение-это встреча с человеком которого давно не видела,некая"черная лошадка"))))))

Igor Han

не думай об этом и все будет как в сказке

Жанна

надо сказать "поднимись к вестям-опустись к гостям" и посмотреть, что он сделает

Натуська Зашибуська

И подгонять его пальцем к верху,лучше пусть вести.Не званный гость хуже татарина.

Жанна

тогда не имеет смысла спрашивать)

Натуська Зашибуська

Ну хоть пообщалась с людьми,пошутила,посмеялась,ну и возможно других насмешила.))))))

я всегда говорю, что паук "к деньгам". а с плеча...ну...может он подружиться хочет)

Натуська Зашибуська

))))))ну вот,а я простилась с ним...

Юи Хирасава

если паук не ядовит то просто положи его а в кусты , а лучше на дерево

Виктор Ядловский

это значит, что Вы были в том месте, куда редко заглядывает человек.

Натуська Зашибуська

Понятно,теперь буду знать что сменщица на работе-не работает,а только хвалиться.)))))

Елена Кандакова

означает,что с левого точно не спустится таракан.они боятся пауков

Натуська Зашибуська

Мамочки.....только тараканов не хватало,своих в голове хватает,а тут дикие,необузданные...)))))

Helena Kaufman

Вообще: паук спускается - это гости, а паук поднимается - это вести.

Юрий Суровегин

...к твоим прелестям-гони его...там может быть только ЕГО рука...так?

Натуська Зашибуська

Я представляю лицо мужа когда он увидит паука выплывающего из моих прелестей.Как все запущено!)))))

Юрий Сергеевич

Весь тайный магический смысл зависит от того куда он спускается.

Натуська Зашибуська

На грудь.

Юрий Сергеевич

Тогда магический смысл говорит, что скоро начнется жуткий ор!

Натуська Зашибуська

Нееет,мы по тихому договорились,что скандалы друг другу не закатываем.

Ad
Adam

Это означает, что вы у него на пути встали, либо под паутиной его.

Аленка Булина

Это означает, что скоро начнется крик, вопли и истерика)))))))))))))

Натуська Зашибуська

Я по тихому с ним договорилась с меня слезть,без закатывания друг другу скандала.))))

Bo
Boew6767

Знать в правом ухе паутину плести закончил))) в левое собрался

Иван Ильин

умный паук, знает что с левой руки не удобно его прихлопнуть )

Иван Ильин

тогда хорошо, акт милосердия зачтётся )

Иван Ильин

тогда хорошо, акт милосердия зачтётся )

Иван Ильин

тогда хорошо, акт милосердия зачтётся )

Иван Ильин

тогда хорошо, акт милосердия зачтётся )

Иван Ильин

тогда хорошо, акт милосердия зачтётся )

So
Sokroviche

это значит, что пора взять веник и смахнуть паутину из углов

Фаина Крохмаль

Это неприятно и ничего не означает,кроме ваших верований.