Урфин Джюс

1-23- ночи грохот слышу крик на лестнице -- валет -валет -проснись валет -- разбуди бабушку - валет -ути -ути -- укуси ее суч-ку - дикий собачий лай гау гауу -слышу через время дверь открывается - сынок ты забыл шапочку одеть -- дураааа - аая не кричи не дура я --вот как тут жить с такими бабушками

Ответы
Елена Осколкова

с юмором и берушами в ушах-----у нас такие же

Вера Соломенникова

в каком дурдоме вы живёте-сочувствую

Урфин Джюс

ааааа - это еще не чего -- вот сосед приедет дальнобойщик --

Урфин Джюс

ааааа - это еще не чего -- вот сосед приедет дальнобойщик --

Вера Соломенникова

мне вас жаль

Андрюшка

это славянск или донецк?

Урфин Джюс

свят свяят свят -- тверь

Андрюшка

всего лишь тогда все прекрасно и бабуня золотко и в подвал бежать не нужно

Урфин Джюс

и не говори - хоть пи-зад старая -и туго глухая на оба уха -- и собака тупинь тупинь --а по сравнению что коз-лы творят укропы

Андрюшка

вот и я о том же