Тссс...

Говорят, что любовница это не про любовь, а просто секс и ничего личного...ваше мнение?)

Ответы
Леди Иск

Секс сейчас слишком дешевый, ходовой товар. Для этого не нужно заводить любовницу. Любовница - это когда мужчина кайфует от этой женщины. Это больше чем потрахушки мужа на стороне, неважно минет она ему сделала или комплимент, он получает удовольствие от общения с ней.

Тссс...

Соглашусь наверно с вами

Сергей Антипин

с возрастом меняются запросы. В молодости лишь бы приткнуть и побыстрее, а с возрастом появился смысл и в общении. Последняя моя всё торопилась скорее в постельку, а потом по делам убегала, мне этого было мало, как ни странно

Тссс...

Госпади...сколько ж их у тебя было...

Сергей Антипин

ну не знаю, поменьше, чем у некоторых))

Тссс...

Ты ещё сравниваешь🤦‍♀️

Сергей Антипин

неее, куда мне. Я скромняга))

Тссс...

Я вижу)))

Владимир Владимирович

Лариса Гузеева, по этому поводу выразилась:"Любовница - это сосуд для испражнений"... От себя добавлю:"Пользователь любовницы - ныряльщик в сосуд для испражнений"... Как в народе говорят:"Два сапога - пара".....

Ок
Оксана

И жена не про любовь....так привычка.и жалко расстаться и бросить, то ипотека, то дети маленькие, то ."мы столько были вместе, как я ее оставлю"...))).если к любовницам бегает

Тссс...

Вот и я о том же говорю

Ок
Оксана

Бегунок))))

Alexsey

И тут про подол!?;))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Так рассуждают сторонники скотоложества. Любовница - это любовь воплощённая в женщине, заслуживающей особого отношения и внимания.🤔

Тссс...

👍

Александр Шульга

Любовница,как часть природы,тоже про любовь и секс про любовь,как и приобретение личного-про любовь.А что означает слово любовь?

Андрей Григорьев

Да ладно. Секс без любви - это с проститутками. А с любовницами сложнее. Я не про тебя, с тобой еще сложнее, я ведь не женат уже...

Тссс...

Вот и я про то же)

Андрей Григорьев

Ну я стойкий, полчаса еще продержусь, у меня базы данных, на самотёк нельзя)

Тссс...

Чаво у вас

Андрей Григорьев

Массивы инфы грузятся. Отслеживать надо, сеть глючит иногда, допечатывать даже в ручную приходится. SQL не подарок. А на моей XP другие не грузятся. А на новую жаба душит.

Тссс...

А есть что то лучше xp?

Vi Za Vi

Да и сейчас и это мало кого интересует. Люди жадные,ищут комфорта ..хотя ,,Костин нашел.Заде,, купил ей все,включая самолет

Тссс...

То есть любовница ...это для комфорта?

Vi Za Vi

Я не знаю.

Тссс...

Ясно

Mr. Ease

Ооольга... Вы таки правы. Любовница -- это таки бесплатная проститутка. И она сама об этом не знает. Ахахахахаха!!!😂

Тссс...

А проститутка...это?

Mr. Ease

Проститутка -- это та, кому платят за с*кс с ней.)

Тссс...

Ааа...а если любовнице не платят...значит она кто

Ви
Виктория

не смешите.иногда завл\одят такую даму. что оекружение думало. что он может. или она в качестве личного психолога

Ма
Марина

Вместе о Боге поговорить и подумать о грехе своём (

Ви
Виктория

а думать зачем жизнь это

Ма
Марина

Самоанализ важен

Сергій

Любовница, любовник , слова происходящие от слова любовь. А секс без любви..., не, я наверное слишком брезгливый

Тссс...

👍🤝

Сергій

🤝

Лю
Людмила

У меня коллега увела своего мужа из семьи, вроде любят друг друга. Хотя его первая жена еле пережила развод

Тссс...

Вот сучка

Лю
Людмила

Таких много

Назим Хугистов

До трёх лет да, а после вероятность что первый брак распадётся и любовница будет официальной супругой

Назим Хугистов

Это не долго, просто актуальнее, а вы считаете общественный транспорт лучше, через каждые три остановки новый пассажир?

Тссс...

Нет

Назим Хугистов

Вот и я о чём, так что коль роман, то определенное время, а не принцип овощного ларька, либо сдобного отдела по ржаным калачам

Тссс...

))

Назим Хугистов

Рад в общении с сообразительной леди, которая и с юмором тет-а-тет

Светлана Бульская

Смотря кто что вкладывает.Для кого-то отношения с любимым человеком,для кого-то просто физкультура.

Саша Груздов

Нет не согласен...С не понравившейся женщиной вряд-ли будешь заниматься сексом даже любовницей

Тссс...

Вот и я о том же

Саша Груздов

Спасибо! С такой леди приятно общаться👍

Тссс...

))

Валерий

если любовница женатого человека, то конечно, только лишь привнесённое разнообразие))))

Валерий

выбор заключается лишь, на отдельно взятый вечер))...предпочитаю жить в своём доме....и один)..

Тссс...

Я именно про это вам и говорю)

Валерий

спасибо что без сарказма!))...☕🍨

Тссс...

Ну он здесь ни к чему)

Валерий

🤗

Ал
Алекс

какая бы любовница не была хороша но она женщина второго плана -на первом всегда жена

Тссс...

Ха...ловко вы так

Ал
Алекс

а так оно и есть если подумать а если мужчина ей и деньги платит то и не любовница она а .......... .

Вячеслав Подольский

А сейчас нет любви, только секс и выгода. Дал деньги тебя любят нет, найдут кто даст

Тссс...

Мдаа

Вячеслав Подольский

Вот именно!

Дмитрий

Нет ни одной женщины к которой мы относимся без любви. И жён любим и других тоже.

Cергей Калугин

Мужик который холит к любовнице предатель своей любви если таковая у него есть

Тссс...

А ходит то он зачем...за любовью или просто за сексом

Cергей Калугин

просто за сексом

Тссс...

Ок