Angel Write

Девочки, кто делал химию волос?во сколько обошлась и на сколько ее хватило?? (волос длинный) хочу сделать, но есть сомнения.?

Ответы
Татьяна Кудрявая

Я делала. В первый раз хватило очень надолго - чуть не на год, потом на значительно меньший период. Говорят, так у всех.

Галина Ромасева

стоимость зависит от длины волос,а время тоже зависит от волос.Хорошо или плохо они держат химию

Татьяна

посоветуйтесь с мастером о долговременной укладке

Алена Аллилуева

Лучше не делай только испортишь волосы свои

Vhs Doom

делай,ПО ВСЕМУ тебе там терять нечего

Радость

не порти волосы!

Angel Write

почему?

Радость

потом будут как пакля...не расчесать...тусклые...