Сергей Кириллов

Можете ли вы сказать что-то о продукции компании Сашера Мед?

Ответы
Asattilla Azimov

сейчас столько этих компании.все хвалят свою продукцию,проверят некому.

Ир
Ирэн

ВИДИМО ЧТО ТО МЕДИЦИНСКОЕ..БОЛЕЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Лариса Виткалова

Ничего не могу сказать - не интересовалась.

Сергей Кириллов

безвредность это уже не гомно, или нет? прочитайте состав маянеза в вашем холодильнике :))) да или вообще состав любого продукта который вы несчитете гомном 😉

Сергей Кириллов

ну а как по вашему? от нас до моральников не далеко

Ал
Александр

мануез не трогать -святое! а за такое бабло я лучше так меду нажрусь куда полезней чем хер знает чо хер знает кого и хер знает чо потом бедет)! короче гомно !!!!!!!!!! и кфс из той же басни скажите спасибо терпеливому народу русскому что даселе вас ни где не отимели ))) благодарю за диалог но далее продолжать нет смысла

Сергей Кириллов

маянез-то конечно святое, че там... один бензонат натрия только чего стоит... Вы от куда сами? Меду настоящего пробовали вообще? Я даже не говорю про Алтайский мед. В той же Москве под каждым забором продают химический состав, внешне смутно напоминающий мед, но зато написано Алтайский... Потом еще люди сочиняют мифы об аллергии на мед... То что продают там медом назвать нельзя... То же касается и все остального. Александр видимо Вы свой некий печальный опыт пытаетесь проецировать на все остальное. Конкретно эта Ваша предъява ни чем не обосновано кроме Вашего "ГОМНО потому что я так сказал" Чтож, кушайте маянез тогда, че там...

Ал
Александр

я из красноярска и мед настоящий кушувал и в сотах и качаный и аплтайский в том числе не стоит спекулировать на таких продуктах это я и про панты) и все эти чудо составы остаютсю со временем там где им и место! а как панты правильно употреблять вам известно?

Вениамин Лагай

Могу,что о такой продукции ничего не знаю

Сергей Кириллов

кстати, может и зря не знаете... если интересно можно почитать здесь: www.sachera-med.ru

Руслан Оспанов

Мало известная компания ничего личного

Dmitrii Panchenko

нет, у нас в караганде такова нету

Сергей Кириллов

в интернетах есть 🙂 это продукция на основе натуральных компонентов, для здоровья полезно. можно почитать здесь http://sachera-med.ru 🙂

Вероника П.

Нет, не знакома с этой компанией)

Инна Ник

нет я не знаю такую продукцию

Александр Малиночка

даже если бы и знал - не сказал бы...

Роза Кайыпова

нет я даже с ней не знакома...

Елена Герман

ничего, к сожалению(((((((((((((

Ив
Иван

Напиши свой ответ...Ничего

Дж
Джо

не могу, не проплачено

Елена Игнатенкова

Ничего не знаю об этом

Р:
Рай :d

незнаю такой компании

Попов Артем

Пока не пользовался!

Just S

нет, не пользуюсь

Ольга Вагнер

а вы о TALK FUSION?

Сергей Кириллов

я об этом www.sachera-med.ru

Ольга Вагнер

а я вам точно рекомендую-это здоровье+деньги=

Сергей Кириллов

я только здоровье могу предложить :)))

Ольга Вагнер

какая у вас приятная улыбка...

Денис Фёдоров

что это?

Сергей Кириллов

это продукция на основе натуральных компонентов, для здоровья полезно. можно почитать здесь http://sachera-med.ru 🙂

Нина Гриценко

Не знаю

Сергей Кириллов