🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надо ли беречь девственность до свадьбы? Почему?

Ответы · страница 9
Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому это надо?

Владимир Логинов

а ты сберегла?

Валерий Плетнёв

А на хрена б/у?

Светлана Грибова

Зачем вам это

Шепот

Нет! Потому!))

Юлия Александровна

двоим и м и ж

А вы кто? почему ЗА мужЫкоф то отвечаете??

Юлия Александровна

значит как получится сберегли замечательно,нет ну пусть

Юлия Александровна

я за мужиков не отвечаю,"значит как получится сберегли замечательно,нет ну пусть"- я вот так считаю

Владимир Михайлов

Толку от нее

и... вы своим детям тоже самое говорите?...

Га
Гала

В идеале - да

Прихадите К Нам На Сеновал

обязательно

Бахытжан Усенбаев

Ценный приз

Но сами то вы, ДО свадьбы... а другим желаете чтоб берегли)))) это как так?))))

Бахытжан Усенбаев

Это не я это так сказано из покон веков я де тебе свои суждения предоставлял но твои интересы. А не конкретно нельзя. Когда то и у меня такие вопросы были.

Нашли ответы?))) ... А что бы посоветовали своей дочке? Поступить как мама с папой или.. ждать свадьбы?))))

Бахытжан Усенбаев

Она уже взрослая и я не могу ей советовать у неё есть мать ей уже за 23

Зоя Иванова

да ну, зачем

не о ком а о чём.. о девственности...

Зоя Иванова

ну я как-то не встречала парней, которые женились девственниками. Напрашивается вопрос: почему они не сберегли себя до свадьбы?

Я И СПРАШИВАЮ.. надо ЛИ???? И ПОЧЕМУ да или нет.....

Зоя Иванова

Не надо, потому что сексом заниматься хочется чаще, чем жениться

Ludmila Drile

желательно.

Ludmila Drile

для чистоты рода.

телегония не доказана... это не довод...

Ludmila Drile

для читоты души.

Серьёзно??😂😂😂.. Магдалена.. шлюха была но с чистой душой которая стала НЕ ДЕВСТВЕННОЙ но женой Исуса.. и далее СВЯТОЙ..... терь подумайте над своим ответом))))

Ludmila Drile

а мне по фиг.я не магдолена.

Liza

личное дело

а ви таки щё себе думаете?)))

Liza

вот то и думаю.шо хочу,то и делаю

Артур. Владикавказ.

По ситуации

Лэд Корди

нет смысла.

но секс клас ж и ПОСЛЕ свадьбы может быть.... а у меня вопром если надо ДО то почему.. и если НЕНАДО то почему... пока вы не дали ответ.. всё вокруг да около...☝️

Лэд Корди

до свадьбы можно с разными повстречаться. а после это уже изменой будет.

поэтому только?? чтоб нагуляца? ..

спасибо👍🤝🌷... а детям своим тож так же посоветовали бы?))))

Владимир Асиновский

желательно

вы девственником женились? или вашей жене опытный и внимательный муж достался а не сопливый неумеха???

Владимир Асиновский

А просто Шурик сначала ответил а потом решил сязвить Я женился не девственником. Доволен ?

нет... просто не понял вашу позицию... сами наблядовались набрались опыта ума.. а от невесты требуете чтоб была неумехой... да ещё и сыновьям запретить ибаца до свадьбы.. да Владимир Асиновский?...

Андрей Сивов

Анахронизм

Ва
Валентина

необходимо

Ва
Валентина

Есть древние установки, которые верны и сейчас. Только при их соблюдении человек остается человеком:
Относись к своему телу по-доброму. Учись пользоваться им с уважением. Не рассматривай его только как инструмент для удовольствия Сохраняй жизненные силы для следования по Пути. Не занимайся сексом без любви и преданности.
Вступая в интимные отношения, осознавай, что из-за них возможны страдания. Чтобы сохранить счастье других людей, уважай их права и обязанности. Полностью осознавай ответственность за то, что рождаешь в мир новые жизни.

Не понимаю... причом тут необходимость беречь девственность до свадьбы?

Людмила ...🇷🇺

Вам виднее

Зона_Іn_Тересу

и после.да