Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Ищу верную и умную, пью редко и мало, курить бросают, спортом занимаюсь, в танки не играю, прививки все сделаны, машина, квартира, есть паспорт, зарабатывают неплохо

Ответы
Елена

вы совсем не описываете здесь себя. Описали, что ищите умную и верную. А что из себя представляете вы?. там квартира машина и тд говорит что то о человеке. Но это всё не так важно. По вашему описанию вам тоже надо искать непьющую, не курящую, не играющую в игры, с паспортом, с работой, материально обеспеченную. Девушек много хороших. Вы найдёте. Обязательно. Но если опишите какой вы в жизни всё будет быстрее))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Не жадный, готов вложить остатки души в человека

Елена

чувство юмора, умение любить, искренность, надёжность?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Присутствует, прямолинеин если что то ненравится говорю сразу

Елена

а если вы этим заденете или раните человека?

Татьяна Осауленко

Девчонки кто на новенького?!!!!😂😂😂😂

Татьяна Осауленко

Настораживает фраза -- Остатки души! Что , так поисрасходовался и осталось души мало?!😊

Татьяна Осауленко

Тогда совсем плохо😊 можно иметь все , но если нет , или мало душевного тепла, сил - не жилец моральный--- манина.

Виктория Мартынова

Красивая,пьющая,курящая хорошо зарабатывающая,вкусно готовившая,квартира есть с видом на Исаакиевский собор,очень культурная и воспитанная сволоч как я,ищет сволоча для совместного выпивания винца под киношку ...

Александр Седов

Приезжай, забери меня" пишет ей паренёк!)

На
Надежда

ужас прямо без вредных привычек только на божничку и молится ,и куда женщины молодые красивые из спрашивалки смотрят?

На
Надежда

там так написано 😍

На
Надежда

ну я же и говорю что молодец редкий мужчина и на внешность интересный класс👍

Elena Загорская

Это все неважно,надо душа в душу и чтоб в горе и в радости,в бедности и богатстве......

Elena Загорская

Душа ищет Бога,а плоть ее хочет развлечь,а надо молиться ,покаяться.На душе наступает покой,она же уйдет к Богу,вот и плачет,страдает,просто мы это не понимаем,хотя многие уже все поняли.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Нет души токо тело, в бога не верю токо в себя

Elena Загорская

Каждому-свое,а тело пшик и могиле,как можно только на себя?А душа то болит,как нет души?Гром не грянет,мужик не перекрестится,бедные мы бедные....

Ольга Волкова

😄 отлично готовлю, двое детей, собака, муж.... Но с ним мы друзья)))))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

У меня уже были подобные отношения, было больно

Людмила Иванова

Да ну! Такой положительный...и всё один! Значит не всё так чудно

Светлана Светлановна

Прямо уникальный человек! И как до сих пор вас не расхватали?

Ел
Елена

зачем тебе тогда этот гемморой с бабой, если всё так хорошо?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Человек в большенстве своём парная скатинка

Ел
Елена

верную ты вряд ли найдешь, умную тем более, а какая нибудь безработная разведенка без собственного жилья может клюнуть, нормальные все замужем

Галина Белякова

Какой мужчина пропадает!!!Все отлично!!! Но..увы..я за мужем...

Имя Фамилия

вОТНАЙДЁШЬ И СРАЗУ ЗПЬЁШЬ МНОГО,ЗАКУРИШЬ,ПОБЕДНЕЕШЬ))😋

Людмила Прохненко

вот это мужчина! а может НЕ мужчина?\не в обиду сказано\

Anna

Мммммммм.....надо подумать))))Хотя нет......я уже опоздала.

Машенька

Ой! Какой клёвыыыый!))))))))))))))))) Мне б такого!))))))))))))))))

Машенька

Берегись, Шиндяйкин! Я на тебя сейчас капкан поставлю!))))))))))))))))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Уже ставили попадался, уходил

Машенька

А на десятый побёг, да и попался!)))))))))))))))))))

Машенька

Шиндяйкин! Не сдавайся! Рано ещё!))))))))))))

Машенька

Малацца!))))))))))))))) Красаффчик!)))))))))))))))))))

Пипс Оуэн

Блииин,а все тоже самое,но помоложе лет на 10 есть?)

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Есть только минимальная комплектация 🙂

Зоя Сыч

ВЫ НЕ НА ХУТОРЕ ЖИВЕТЕ, ГДЕ ТОЛЬКО ВАШ ДОМ?😌

Зоя Сыч

А ЖЕНЩИНЫ ТАМ ЕСТЬ?😄 КУДА Ж ОНИ СМОТРЯТ?

Зоя Сыч

ТАК НАДО ВЫЙТИ В "ЛЮДИ" И СПРОСИТЬ: А ТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ ИЗДАЛЕКА НЕВЕСТУ ИСКАТЬ!😂

Неклюет

Странно, почему до сих пор один с таким резюме.

Никита Сергеевич(78Спб)

Нахуй она тебе? Времени то нет, для любовника??

Елена Дробчак

это в каком музее показывают..такой шедевр

Елена Дробчак

и долго экпозиция будет?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Летом может в Москву переехать

Елена Дробчак

будет еще интереснее?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Ну да своё хозяйство курочки утки коровы поросята

Елена Дробчак

здорово..

Надежда

С такой рекламой, Вас разорвут на части )))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Пока что смотрят неахотно, не верят

Надежда

Может фото сменить, а то там собака больше места занимает )))

Надежда

Я и говорю- сменить))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Кому надо тот в ВК зайдет и там остальные посмотрит

Надежда

))ясно

Татьяна Осауленко

С такими характеристиками и один?!!!!😊