Наталья Телятникова

На улице нулевая температура, а прогноз на завтра - обещают похолодание в два раза. Так какая температура будет завтра?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ноль по Цельсию = 273 по Кельвину. В два раза холоднее, это 136,5 по Кельвину. Соответственно по Цельсию это будет минус 136 с половиной градусов. Аналогично можно посчитать сопоставляя шкалу Цельсия со шкалой Фаренгейта или Реомюра. Результаты будут другими)))

Почти Как Ангел

Абалдеть))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вовочка - он умный!!! Хоть и с придурью!!!)))

Почти Как Ангел

Ну а кто теперь без поидури))))

Коротков Александр

Измеряют не сиюминутное показание термометра, а разницу в определенный промежуток времени. К примеру: сегодня изменилась температура с +3гр.С до 0гр.С. В два раза, соответственно, будет понижение до -6 гр.С. Формулируйте правильно вопросы.))

Виктор Шаламов

Похолодание - это не только температура. Это ещё и ветер. И влажность. Есть такой показатель, как температура по ощущению. Например ветер в два раза сильнее при повышении влажности может означать похолодание в два раза.

Наталья Телятникова

После похолодания всегда бывает -потепление.на то она и весна.

Виктор Шаламов

Согласен!

Наталья Телятникова

Всеравно обожаю весну,кажется всё начинается сначало.

Виктор Шаламов

Ранняя весна - промозглая и сырая. Самое время для простуд.

Наталья Телятникова

Ага сегодня,ножки промочила,лежу под пледиком и пишу всякую ерунду.

Татьяна Грачева

посмотрела прогноз, тепла не будет до середины апреля :-(((( а уже все подготовились к весне. я уж одежу зимнюю убрала, теперь опять доставать, противно!

Афанасий Потеряйко

У вас будет холодный ветер. А в вашем городе я был, он у вас не большой всего три гостиницы но мне поразил ваша память о Сиблаге.

Наталья Телятникова

Да городок у нас маленький,зато природа красивая.

Афанасий Потеряйко

В России природа везде красивая. Убедился в этом два года назад когда ехал к Байкалу.

Наталья Телятникова

Хочу тоже на Байкал.

Афанасий Потеряйко

моя мечта детства Байкал.Побывал там искупался скоптил омуля и т.д. это был взрыв в моём сознании это здорово.

Наталья Телятникова

У меня тоже такая мечта,только вот сколько лет,а никак не получается.

Афанасий Потеряйко

а я встал утром завёл машину и поехал.с Ладоги до Байкала шесть тысяч километров.успеха вам.

Ravshan Inagamov

Прикольный вопрос... Вот и вся жизнь комедия и драма, это наша бытьё... Вообщем ответ двоиная нулевая температура 😄

Наталья Телятникова

ДА ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты же уже упомянула, что обещают похолодание в два раза. Ты что, таблицу умножения не знаешь:? :D)))))))))))))))))))))))

Руслан Макатов

наши синоптики делают все на угад. обещали на сегодня дождь с грозами,а сегодня снег идет.)))

Валерий

У нас дождь льет, хотя сугробы под два метра стоят, ну и как погода будет завтра. Буран ждём.

Ли

У нас сегодня внезапно вернулась зима, завтра обещают потепление. Весна возвращается)))

Юрий Мишагин

А мы сегодня изнывали от жары на субботнике, с радостью ожидаем дождика в воскресенье

Nikolai Garskov

Два раза плюньте на прогноз, на градусник смотрите, вот и весь вопрос!

Андрей Худасов

А у нас плюс 25 за окном. Море, пляжи белый песок. А вы все ноль да ноль.

Наталья Зайцева

даже в погоде высшая математика, не будет завтра похолодания..

Юрий Кривинок

Ну ноль умножить на два - равно - ноль! Такая-же как и сегодня!!!

Dratuti Vsemm

"А я сные дни
Оставляю себе
А я хмурые дни
Возвращаю судьбе"

Gennadi Лавров

Синоптики , как и минеры ошибаются одни раз ,но каждый день

Наталья Телятникова

Это точно.

Лев Колчинский

Очевидно. Холоднее, чем сегодня, ведь обещают похолодание.

Сабеткан Джексембаев

В такой ситуации, лучше спросить у чукчи. Он точно скажет.

Анатолий

в Кельвинах считайте - не в Фарингейтах - в Кельвинах!...)))