Кожанова (Регион 52)

Хотите узнать с какими людьми вы работаете? Сходите на корпоратив...

Ответы
Галина Свиридович

не проводятся у нас корпоративы, а те редкие праздничные совместные встречи коллектива больше похожи на обязаловку

Олег Михайлов

люди с которыми вы работаете бывают разные и с разными характерами но вы найдете тех которыми вам приятно и весело

Дм
Дмитрий

И там ко мне в пьяном угаре явится Будда со словами "Сын мой, ты работаешь мо священными свиньями!"

Анатолий Романов

У меня с ними нет ни чего общева, Лучше один дома на жрусь и ни кто не заложит начальству,

Ахмат Биккужин

..И не церковь и не кабак ничего не свято
Нет ребята все не так
Все не так как надо.

* Т@тьян@ *

да за 10 лет уже знаю всех как облупленных))) и на корпоратив уже ходить не охота

Джованни

был............и почему-то нехочется,но только до следующего раза

Ольга Боровикова

У нас каждые 2 недели корпоратив. Знаю как облупленных))

Галина

я и так их знаю...10 лет вместе работаем....13 лет знакомы....

Artur Kasarin

Это точно и главное после попойки будет ясно "Ху из ху!!"

Анна Ивлева (Омск)

это точно поэтому я хожу только на мужа корпаратив))!!

Дмитрий Защекин -Ведров

верно...поэтому разведчиков пьянкой тоже проверяли

Дмитрий Защекин -Ведров

Татьяна Франгос

За 10 лет совместной работы и корпоратив не нужен

Эля Миронова

Чтобы узнать людей с ними надо больше общаться.

Руслан Мингазов

вот за этого я и не хожу туда. полный гадюшник

Юрий Рымский

не обязательно! Можно и за рюмочкой водочки!

Степа Зайцев

мрогие после них не приходят больше ,стыдно

Таттимбет Хамзин

Я боюсь...они и на работе то неадекватные.....

# Poker Face :d

я еще даже не работаю, какой корпоратив =_=