Св
Светлана

Если женщина верующая, а мужчина - атеист, это повод расстаться с ним и не иметь никаких отношений,

Ответы
Niherasebeblia

ненада лезть друг другу со своими религиями. у меня сосед привез в Израиль жену из России. он не препятствует ей по праздникам ездить в русскую церковь. лома вопросы религии не затрагиваютс,детей в это не втягивают. и самое смешное,что его жена читает "ветхий завет" в оригинале!

Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что люди светские чаще не понимают кто такой верующий,и все их суждение исключительно строятся на невежестве и предрассудках,на этом и закончим😁

Валериан Загородний

Нет, не повод. Верует, поклоны бьёт - ну и ладно. Главное, чтобы не приставала ко мне со своей верой.

Людмила

если любишь человека, то всегда можно найти решение, которое устроит обоих!

Иосиф Пятунин

У меня жена - христианка, я атеист - мы вместе с декабря 1965-го года.

Фе
Феникс*

повод, если ебать на даёт по религиозным соображениям☝️😱

Па
Павел

Два варианта, он на неё влияет превращая в себя, или она

Св
Светлана

Лучше расстаться, они не смотрят в одном направлении, что очень важно.

Па
Павел

Вы не о себе что ли?

Св
Светлана

Нет, я бы с таким и жить не стала.

Па
Павел

Подруга? Вы Христианка?

Св
Светлана

Да.

Па
Павел

) на два вопроса одним ответом?

Vlad Korn

В нас так с супругой. Живём вместе, дружно, десятки лет.

Валерий

если без фанатизма, то возможен и компромисс у них

Св
Светлана

нет.

Валерий

ну нет так нет

Николай И.м.

Это зависит от того но сколько она его любит..

Св
Светлана

Разве можно любить того, кто не верит в Бога,

Николай И.м.

В каждом есть частица Бога - душа и в человеке любят именно её. А если она ещё и родственная, то не любить её - ошибка..

Ал
Александр

Бывают атеисты праведней верующих 🤷🏼‍♂️

᠌ ᠌

Если действительно верующая, то нет

Алексей Шутов

Смотря на сколько это вам мешает?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,это препятствие для гармонии.

Alla Lala

это не повод если оба адекватны

Граф Д’ Артуа )

706 вопросов?!😮 да иди нафик)))

Clan

Это вопрос или утверждение?

Св
Светлана

Можно сказать, что утверждение.

Clan

Значит я здесь ни при чём...

Улугбек

Всё - в Твоих руках, Светик!!!

Вл
Владимир

а на хера тогда сходилась..

Св
Светлана

все мужья и сожители на кладбище и отец тоже там. мужчины в России мало живут, потому что злые и спиваются.

Вл
Владимир

и скллько мужей и сожителей пришлось тебе хоронить.

Св
Светлана

я их вообще никого не хоронила, они сами все умерли без меня, я уже в то время с ними не жила.

Вл
Владимир

и сколько у тебя их было.

Св
Светлана

не хватит пальцев на руках и ногах.😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Думаю глупо расставаться