Юлия

Как Вы реагируете на то,что под Вашим вопросом ведется диалог незнакомых людей на тему,не касающуюся Вашей?!

Ответы · страница 4
Светлана Шурманова

это неуважительно.,но что взять с людей, если воспитание мимо прошло...не заостряю внимание на этом...

Га
Галатейя

Вначале нервировала,потом я спрашивала я вам тут не мешаю,а теперь лезу сама в чей-нибудь разговор.

Немо

Да .Это раздражает .Нужно бы после третьего знака молчания переносить разговор в среду говорящих)

Ольга И.

Не вмешиваясь.Если разговор интересен и собеседники адекватны,то вполне могу поддержать беседу.

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну Оля мне всегда приятны вы, как вижу солнце ночью всходит

Ольга И.

перманентная двусмыслица ваших ответов вселяет в меня веселье

Дмитрий Шипинский (Минск)

я рад что небо иногда , вода Немиги, град позорный нас в стременах машин, (а где же вы гусары) ,я рад коллектор что не с вами.

Ольга И.

не вижу повода к веселью,что не со мной

Дмитрий Шипинский (Минск)

привет , опять я вами, веселья нет, но бога ради, не надо скуки , ну лжи.... не очень хочется в приправе.

Atlantida

а я тот самый человек. вопросов не задаю, а вот комментарии и ответы друзей..... мы же так общаемся 😄

Сарра Кайзер

о, привет, как настроение?

Руслан Абвгдежз

Не стоит обращать внимание на такие диалоги. Быть может нашли друг друга интересные собеседники.

Не
Неангел

здорово же, что им вместе хорошо. не факт, что мне было бы так же комфортно, как кому-либо из них. )))

Эльман Гейдаров

ну и пусть если им так хочется.вы же не запрешаете своим гостьям когда они говарят на другую тему

Алексей Негоднов

совершенно спокойно отношусь. ну встретились люди, благодаря мне (так сказать), пусть общаются...

Анна

нормально...даже рада..может благодаря моему вопросу или участию в диалоге люди обретут истину

Свиристелка

ну и что)) это же сайт общения, сочту за комплимент то, что мой вопрос послужил началом диалога)

Balepiy Zhookob

мне без разницы, пусть говорят если они нашли для себя общую тему, главное, чтобы не ругались...

Сергей Благинин

мне по барабану и если честно я не задаю вопросы, мне их лень задавать а только на них отвечаю.

Кв
Кві́тка

Хорошая моя, я люблю вести диалоги у других на тему совсем не касающуюся сути вопроса 😇 :*✿ܓ

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ни-ни) класный ник - Романтичный 👍

Кв
Кві́тка

Спасибо Олечка 🙂 😇 🌹

Кв
Кві́тка

😮 все еще не в до умении.))

Onigood

Значит задумка удалась. Это "рестарт" :)))))

Кв
Кві́тка

😄 😄 нет это утро доброе.)

Александр

сначала пытаюсь сделать вид что я все же присутствую...потом в зависимости от обстоятельств

Людмила Осачук

Нормально, иначе зачем здесь поднимать темы (вопросы)? Пусть пообщаются, а Вы не реагируйте!

Юлия

Я как раз-таки не против...сама столкнулась с невежеством,поэтому и возник такой вопрос..

Людмила Осачук

А невеж везде хватает, единственное, что в таких случаях нужно предпринять - игнорировать их!

Юлия

Мы продолжаем общаться,вопреки всему)

Людмила Осачук

Это делает Вас выше! Класс!!!

Сергей Максимук

Да пусть общаются, это же здорово! Или Вы, Юля, считаете, что они забирают Ваше пространство?

Юлия

👍Я считаю,что это очень даже здорово!!! Но,есть и злостные ненавистники этого..О них и речь)

Александр Усов

Люди обсуждают то что им интересно на данный момент...вопрос же всего лишь отправная точка))

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?

Павел Макаров

Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.