Юлия

Как Вы реагируете на то,что под Вашим вопросом ведется диалог незнакомых людей на тему,не касающуюся Вашей?!

Ответы · страница 7
Bolat Kishkenebaev

нормально,значить люди сошлись на каких-то интересах. в этом и смысл этого сайта

Павел

Я задал пока всего один вопрос и даже не интересуюсь ответами, если честно. А Вы?

Юлия

Интересуюсь некоторыми,особенно интересными...да и комментарии все время высвечиваются..сложно не заметить)

Она

да как то не заостряла внимание...если есть о чем поговорить то почему бы и нет...

Лариса

Если интересно - вставляю свои пять копеек в тему. Если неинтересно - пропускаю.

Валерий Макеенко

думаю что хреново нормальный человек не полезет в тему которая не косается его

Лора Васильева

да отлично, может моим предназначением на этой земле и было свести этих людей)))

Евгений Меньшиков

Абсолютно пофиг, если им повезло встретиться именно здесь, то не буду мешать. 🙂

Алексей Корякин

Дурдом есть во всём. Важно искать или способствовать . Ведь комуто это отдушка.

Лидия Сапожникова

Очень такие шьуки люблю! К сожалению не часто такое случается....А это забавно)))

Владимир Терентьев

А очень благожелательно реагирую. Людям захотелось пообщаться...и славненько.

Сауле Сламжанкызы

Я присоеденяюсь к Вове, 😄

Lady Loreleya

индеферентно) а вообще... если ВЫ помогли людям начать общаться - это же хорошо)

Юрий Ковалёв

Отрицательно! Надо их исключить из сети!!! Долой Анонимных Индивидуалов!!! 😄 👿

Ле
Лена-Сава

Все равно.Пусть общаются,за тем и пришли сюда.Я сама бесконечные беседы веду.

Юлия

Кто вам сказал,что я против?Я только за!!!Но есть такие,которых это раздражает!

Ле
Лена-Сава

Юляш,я учту - вот где разведу конференцию)

Юлия

Я не обращаю внимание и не встреваю,общайтесь на здоровье:)

Константин Жоров

если ты хочешь что бы это касалось тебя? ты только скажи, они этого и ждут))))))))

Константин Жоров

настроение поднял.....уже хорошо

Юлия

У меня оно всегда хорошее,но есть такие личности,которых раздражают диалоги под их вопросом))

Та
Татьяна

нормально... ну если людям естьо чем поговорить-пусть обшаются... жалко что ли?

Борис Парамонов

да хрен с ними! в любой момент этот диалог можно прекратить - удалив вопрос . .

Борис Парамонов

свой вопрос всегда удалить можно

Юлия

Если только из общей кучи)))А в чём тогда смысл пребывания тут?

Тортуга Аспид

Не приятно но чтоже делать, всегда можно приссоединиться или попросить уйти

Валерий

иногда бывает.я начинаю а потом с удовольствием читаю диалоги не вмешиваясь

Вадим Роик

Если выходит за рамки приличия , корректно пытаюсь направить в нужное русло.

Василий Демко

Юля я не задаю вопросы,только отвечаю:-)у меня такого нет,но это не нормально

Василий Демко

Пока нечего по делу спросить,а так моросить не хочу,шучу в основном:-)