Танѩ

Вы,когда в интернет заходите сначала на спрашке появляетесь или же первым делом почту,новости просматриваете?:)

Ответы
Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Я вообще программу переставляю, внук игры с вирусами скачал.Большой ПК на установке, я нетбука зашёл, правда прямо сюда

Танѩ

ок

Алекс Венцель

Сначала захожу на прозу и смотрю, сколько читателей добавилось на моей странице...Счёт пошёл уже за 39 тысяч...))))))))

Танѩ

понятно

Гр
Григорович

Первым делом, первым делом самолеты, ну а спрашка, ну а спрашка на потом...

Танѩ

а как же девушки?😆

Лолита Кнопова-Автухова

Сразу иду в однокл в игру.Здесь очень редко.Хотя сегодня - очень долго.

Танѩ

можно,а чаще просто пошутить и потрещать со знакомыми

Лолита Кнопова-Автухова

Здесь - да.А там - я только в игре.

Танѩ

а я ОК не люблю

Лолита Кнопова-Автухова

Я же там только играю.Общение или обсуждение - мне не интересно.А здесь спрашивалка - это другое.Бывают очень интересные вопросы.

Танѩ

я ж Вас,поняла конечно и мне там обсуждения не очень.

Светлана Хоменко

Когда как. Это все у меня под рукой. В основном отвечаю с телефона.

Танѩ

понятно.

Валерий Чадов

Конечно, сначала второе, а затем переключаюсь на Спрашивалку

Танѩ

на закусь😂

Танѩ

мудро😀

Владимир Илюхин

))) Разумеется - почту, новости и прочее. Спрашка - для отдыха)))

Танѩ

браво.

Саша Иванов

Хороший сайт. Я тут 1-ый раз. Мне понравилось. Наверное буду.

Танѩ

ага,хороший я тут года 3 временами,сначала,правда,не нравилось.

Саша Иванов

Главное, чтобы женщины были .)))

Танѩ

точно,очень дальновидное условие😂

Анатолий Квон

В спрашку в последнюю очередь, когда больше нечего делать

Танѩ

понятно

Ирина Павловна

почту..спрашивалка в последнюю очередь)) завершающая

Танѩ

ок

Сергей Логинов

Первым делом в игрушку...Спрашка для перерывов...

Танѩ

например?

Сергей Логинов

Нет желания цитировать...на мой взгляд пустого стало больше...

Танѩ

так люди сюда пообщаться заходят,отдохнуть вот поэтому и легкость в вопросах,но со знакомыми можно поговорить по душам и на. волнующие темы.

Сергей Логинов

Да знаю я почему сюда заходят...я про пустое...

Танѩ

ну и ладно....

Сергей Толстель

почта,а там вопросы из этой проклятой спрашки(((

Танѩ

ах ха

Вадим Денисов

ВТОРОЕ. ИНАЧЕ ЗДЕСЬ НА ДОЛГО МОЖНО ЗАВИСТНУТЬ

Танѩ

мудро😆

Я Счастливая

Почту, там уведомление из спрашки и в спрашку)

Альбина

почту новости просматриваю в первую очередь.

Nikolai Garskov

здесь - в последнюю очередь, на исходе ночи

Танѩ

ок

Svetlana

Сначала- новости, а потом- всё остальное.

Танѩ

ок

Дамир Маннанов

сначало в одноклассниках письма читаю

Танѩ

ок.

Михаил Шатнюк

Почту там спорт прогнозы приходят....

Усман Джангиров

сразу после контактов .. и порнухи))))

Танѩ

ха

Усман Джангиров

и тем не менее - сущая правда

Танѩ

спасибо за честность!

Усман Джангиров

извольте, хотя мне кажется вы расчитывали на другой ответ))))

Танѩ

нет,я принимаю всякие ответы.