Рамиль

А вы стихи в которых смысла не так много, удоляете, или всеравно добовляете в свой сборник ваших стихов?

Ответы
Костя Кузнецов

Блин сборник, надо завести, два , один для своих, другой для всех остальных, что понравились, успехов!

Смена Мерности

Я свои стихи наизусть помню. Не знаю как так вышло. И хорошие и плохие.

Валентина Рязанова

Я пишу свои , вышло 1 издание моей книги, на вторую нет средств.

Валентина Рязанова

Ну , не все опубликованы . Более 100.

Рамиль

Сто это уже впрочем много!

Валентина Рязанова

Награждена медалью ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА , приезжал поздравлять губернатор Московской области со свитой. Привезли скромный пакет продуктов . Я и этому была рада.

Рамиль

Да супер, успехов вам в стихии поэзии!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵🌺

Armen Avanesov

А что значит сборник "ваших стихов". ? Мои

Armen Avanesov

Мои все со смыслом

Рамиль

Нде можно почитать?

Armen Avanesov

На стихи.ру Загуглите Стихи Армена Аванесова

Рамиль

Все окей загляну

Armen Avanesov

✌️

Марго Беккер

Длинные Не читаю..Только оч короткме...

Рамиль

Не любите длинные почему?Там же продолжение, интересного больше!

Марго Беккер

НЕТ..У меня СВОИ ЛИЧНЫЕ пристрастия и поэты!

Вынос Мозга Вручную

У меня сборника такого нет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не веду список стихов