Булат Кенискалиев

почему девушкам не хватает женственности.........а женщинам девственности?

Ответы
Игорь Петриковский

С возрастом меняются приоритеты.Хотя не видел еще женщины,которая считает что девственности ей не хватает.

Дима Тырылгин

неженственные девушки-пацанки,а женщинам девственности, значит слишком раскрепощённые

Mi
Miledi***

В каком веке мы живём???? Ведь течёт река и всё меняется в этой жизни.

Екатерина Лукомская

ну как-то женщина, подразумевает под собой, явно не девственность

Владимир Мясоедов

Без понятия. Меня это как то не интересовало!

Сергей Бака

ты вроде не мальчик такое спрашивать

ОК
Оксана Кличук

женщины не девушки мужики не мужики

Ольга Бабикова

Одни недозрели, другие перезрели...

Елена Междупрочим

Когда найдете ответ - расскажите

Елена Сахновская

Потому, что мужчин много слабых

Мария Кустова

а почему мужикам мозгов

Булат Кенискалиев

если только в присутствие очаровательной девушки........а так всегда хватало