Старый Радиолюбитель

🖼 фильм ЭКИПАЖ закончился не по сценарию!вы знаете настоящий финал этого фильма?

Ответы
Лариса

Любопытно... поделитесь пожалуйста.

Раиса Бобкова

Герой Жженова умирает...

Раиса Бобкова

Нам финал снятого фильма больше нравится...

Татьяна

Не читала.Есть книга?

Старый Радиолюбитель

возможно!лижбы была не с фильма списана!такое бывает

Татьяна

Бывает и это неприятно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реальность жестока

Rima Kravcenko

сказывай

Старый Радиолюбитель

в коментах смотрите

Rima Kravcenko

спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Yts - 62

Настоящий финал мы увидели в кино. Если вам известен рабочий, расскажите.

Старый Радиолюбитель

Один из первых фильмов катастроф в Советском Союзе на самом деле должен был заканчиваться совершенно иначе. Находясь в больнице, герой Жженова видит друзей и вместе с ними собирается перегнать самолет. В одной пижаме он садится в кабину и встречает всех своих фронтовых друзей, которые погибли на фронте. Он взлетает и исчезает в небе.Следом его дочь объявляет что ее отец скончался. Однако такому финалу не суждено было увидеть свет, так как перед выпуском на большие экраны его посмотрел тяжелобольной Генеральный Секретарь КПСС — Леонид Ильич Брежнев, который распорядился изменить столь печальный конец фильма.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну и правильно

Yts - 62

Красивый конец.