См
Смекгол

Натали, не разбивайте никому сердце-у всех оно одно, лучше ломайте кости-их 206

Ответы
Шепот

снова!

См
Смекгол

мадам тесли вас чето не устраивает там есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ

Шепот

пропускаю...но Ваши вопросы появляются вновь и вновь!

См
Смекгол

а вы заблокируйте меня нахрен мож вам легче будет

Шепот

а из принципа не буду))))пусть Вам хуже будет!а мне как-то фиолентово))))))))

См
Смекгол

с чего ж вы решили то что мне будет хуже а?мне то не будет я просто боюсь за то чтоб вам не стало хуже....

Шепот

да и мне не станет!не переживайте вы так)))))