Ма
Марина

— свежего воздуха вдох...
— мыслей ненужных выдох...?

Ответы · страница 3
Товарищ Товарищасухова

Лишь потому ещё не подох, что послушался вас и сделал правильный вывод ))

Елена Барышева

Как было бы здорово! Так трудно,порой,избавится от тяжёлых мыслей!💐

Ма
Марина

Это так!

Елена Барышева

Удачи Вам и только приятных мыслей и забот!

Ма
Марина

Спасибо! И Вам всего доброго!

Бала Мут

огооо...так можно испортить воздух в атмосфере...противогаз не поможет..

Ма
Марина

Осторожно

Бала Мут

выдыхать шепотом ???...что бы не услышали соседи ?...

Константин Пупышев

Мир наш не так уж плох,просто в нем нужно видеть,светлое среди тьмы,...

Ма
Марина

Никто не сказал что мир плох..

Ма
Марина

Извините... не сообразила😊

Вадим Аладьин

- если от гари фабричной не сдох.. - было б чем думать, вот в чём подвох

Ма
Марина

Что же так мрачно? Чем Вам помочь? Воздухом свежим? И думать бы смог...😜

Вадим Аладьин

думать лень - мозги потеют, а не в рифму сам умею

Сергеич

воздуха?... воздух состоит из нелепы выдохов. чем в него ты надышала?)

Ахтам Заманов

Хороший настрой, так и держать, точно дыхалку выправите, как надо...

Ма
Марина

Спасибо!😊

Дайлова Надежда Гомель

Хап! Хап! Хап! Шо делать мысли ненужные не выдыхаются?☝️ 😲

Ма
Марина

Продолжайте! С первого раза ни у кого не получается...😆

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа....так предупреждать же надо!

Ма
Марина

Нуу... а вдруг бы Вы стали той первой у которой получилось всё и сразу... Мы бы потом опыт перенимали...😉

Дайлова Надежда Гомель

Я и первой?! Давычоэто? Тоже мне первооткрывательницу нашли.

Ма
Марина

А почему бы и нет?😊

Ма
Марина

Упражняемся дальше...😄

Nikolai Garskov

Смешение двух методик. Одной хоть в совершенстве владеете вроде?

Nikolai Garskov

Чисто развлечься и время провести. А главное, собеседника умного и с развитым чувством юмора найти. Теперь к вам вернемся. Что такое "мнение народа" тогда в Вашем понимании? Кто что ляпнет на Ваш плагиат? Вы содрали из интернета чуждие стихи, не удосужившись их заключить в кавычки и сделать ссылку на автора. Как положено это делать грамотным и культурным людям. Как у всех воров, видно закралась тайная мысль: автором выдать себя, поскольку своя голова ни одного оригинального вопроса выдать не способна. Уж простите за тон и нравоучение. Сами напросились, возражая и задавая встречные вопросы.

Ма
Марина

Всё именно так! Автора только не было... Лёгкое общение... Почему бы нет? А мило беседуем мы с Вами в другом месте... И о чем можно говорить с глупой головой?

Nikolai Garskov

Мне давно понятно, что не о чем! Прмите искренние сожаления и соболезнования. Жалею только об одном - зря аот раченным на Вас времени!)))

Ма
Марина

Вы ничего не поняли из вышесказанного... Посмотрим...

Nikolai Garskov

Это у Вас "глухота" интеллектуальная. Соболезню!))) 😁

Валерий Коваленко

...и упаси нас Бог
в старости мозга "вывих"...
простите за каламбур

Коля Афимченко

подымите правую руку и резко отпустите сказав и пошли все на

Ма
Марина

ну и... черт с ним, с плащом!😆

Ма
Марина

неа... мы сухими из воды...😜

Коля Афимченко

неа из пустой ванны можно выйти сухим

Евгений

Так один месяц,потом прекращаешь поток мыслей,и озарение!!!!!

Ма
Марина

В пустой голове?😆

Евгений

Пустая голова - основа медитациии!

Ма
Марина

Не выдохнуть бы нужные😄

Евгений

В сост.озарения,прийдут самые прекрасные и светлые мысли!

Ма
Марина

Хорошо бы...

Разин Низамов

это хорошо,если так легко удастся выдохнуть ненужные мысли.

Ма
Марина

Да, непросто...

Иг
Игорь

Таким макаром за пару выдохов в голове ничего не останется

Ма
Марина

А что ? Там только ненужное?

Ма
Марина

Может это и хорошо... легко...😄

Диоген

Тогда осмысление ненужных мыслей выдох... Даже и в рифму!)

Катыб Азизов

Привет Марина, отлично выглядиш, Д.Ц. это и есть пирамада?

Ма
Марина

Привет! Спасибо! Нет ... совсем другое...

Катыб Азизов

Марина привет, отлично, новое фото, а продолжение будет?!

Ма
Марина

Привет! Продолжение чего, Катыб?

Ма
Марина

Ааа...фото меняю под настроение...😊

Любовь Сибирякова

Это хороший способ справиться со своими переживаниями!

Ма
Марина

именно так...Вы всё правильно поняли...

Гордюшка

тараканы обратно притащат весь выдох))😜

Ма
Марина

Они могут... Избавляйтесь от таких тараканов 😜

Гордюшка

фиг их выгонишь, прижились))

Влад Казаков

Странный ,однако,обмен веществ...🙃 🙃 🙃