Юленька Маевская.

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему местные мужчины, возомня себя оригиналами, не могут придумать собственного вопроса, а копируют чужие посты из интернета?

Анатолий Марков

Нам Вас неместных не понять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

15 минут на сайте и он уж местный)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А она пять лет тут

Анатолий Марков

явно не от большого ума...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы большой ум так сыто кормил, некоторые не считали б копейки до зп

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не имею привычки кормить кого-то. Предпочитаю быть накормленной

Мила Видная 🇷🇺

Это обобщение, кто-то выщипывает, если широкие, а другие рисуют, если своих нет, интригуют мужчин, вам же вот интересно!?😁😁😁

Светлана Сиващенко

Выщипывают не брови, а лишнее, чтобы форма красивее была, а рисуют не брови, их просто подкрашивают для выразительности взгляда.

Анастасия Иванова

вот на что я не могу дать ответа, это на этот вопрос, по скольку я практически не крашусь, а брови выщипываю чтобы придать форму

Надежда Охотник

во-во!!! Я тоже задаюсь этот вопрос себе.У меня невестка так делает...свои выщипывает,а потом рисует карандашом.Ужас! и только!!!

Машуня Бакушева

потомушто они выщипывают брови чтобы не мешали спать а если выходить на улицу то на да рисовать брови чтобы глядеть красива

Dimka ****

Это способ подчеркивания очертания глазз! А еще увидев даму с бровями как у Брежнего , врятли ктот бы с ней познакомился))))

Дарья Цветкова

рисуют же не на месте выщипанного, а на месте оставшейся. и не рисуют, а слегка подкрашивают, чтобы видно было лучше ахаха

Сергей Швец

Девушка с бровями в виде чайки,На меня печально посмотрела,Кинув взгляд со скоростью нагайки,Душу безутешную согрела.....

Ма
Маша

Как художник берет холст, воплощая все красивое и безупречное, так и женщина пытается преобразить свою внешность 😊.

Анатолий Марков

так то ХУДОЖНИК........!!!!

Ма
Маша

Я аллегорично попыталась донести, сравнивая лицо с холстом для будущего "шедевра"💫, но кста, не всем дано, я вот не умею преображаться, лишь только подчёркиваю то, что есть😅. Брови точно не рисую

Ма
Маша

Спасибочки 🌞

Татьяна Веселкова

на твоей аве бровь выщипана и покрашена, нравится? а теперь представь, что она вся такая широкая и рыжая....УЖАС правда?

Ник 137

Вот и я нипанимаю...побрился, нарисовал тушью усы и пришёл на работу....и чё говорят, что я рабочий день фсем сорвал.....(((

Ольга Магжанова

Выщипывают чтоб придать форму,а рисуют в двух случаях:если неудачно выщипали,или если брови не очень пигментированы

Ня
Няшка

хахах если честно я сама никогда не понимала зачем это)) Ну могу предположить,что нарисованные брови выглядят ровнее

Любовь Роус

))))Они их ровняют)))) а рисуют, чтобы вы внимание обратили. Ну представьте даму без бровей, всё равно что в противогазе.

Masha Rogova :p

не все это делают) если често сама понятия не имею для чего некоторые это делоают. думаю изучают макияж для клоуна))

Таня Бачуркина

они же не понимают что 99 процентов брови после депиляции не растут вот и рисуют по оставшимся контурам я такая же

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Анатолий Марков

ну и нахрена ты эти ссылки суешь здесь? 👎

Владимир Павлов

а просто -не зарекайся.....

Анатолий Марков

причем не зарекайся? ебунулся ты на голову?

Юлька.

Вам бы тоже не мешало.... выщипвть форму и подкрасить.... цвет добавить. И будут наши бровки выразительныма😉😂

Анатолий Марков

а можно, вместо отрощенных усов, я их просто нарисую, как вы себе брови? 😂 😄

Юлька.

Брови у меня не нарисованаые... умник

Екатерина Папян

им не нравиться форма их бровей. поэтому выщипывают и рисуют такую какую хотят. хотя я к этому отношусь плохо.