Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зачем? Кто скажет? я пила твоей любви хмельное зелье...?)---Ну почему мы такие дуры? Ну почему???

Ответы
Владимир Кириллов

Я пил твоей любви хмельное зелье,
Зеленое и с запахом листвы...
Какое, верно, выпили б и Вы.
Откуда ж это мерзкое похмелье?

St

Любит- зря, не любит- стерва, дуры-плохо, не дуры- еще хуже... Женская логика странная, мужская есть ли вообще? )

St

Чин-чин тогда)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да-да)... И за то чтоб у меня не переварилась и не слиплась лапша в кастрюльке на плите))

St

)))) Бегите тогда, и перемешайте ее)))

St

☺️😉

Елена

мы дуры только когда влюбляемся, а когда любовь проходит становимся умными стервами

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец.... уже развелась.... надеюсь не я тому причиной?

Елена

Вы. вы же мне глаза открыли , заставили задуматься о моем внутреннем мире!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ну всё... замаливать мне не замолить свои грехи))

Елена

Да ладно! Это не грех!

Ирина Алексова

Почему сразу -"дуры"?Я хотела, я и "пила".Захмелела,протрезвела,и дальше пошла.

Ирина Алексова

Вы соглашаетесь в своем бессилии???

Ирина Алексова

Кесарево-кесарю;Богово-Богу;Мужское-мужчине;Женское-женщине.Очень верная политика невмешательства

Наталья Грибова

Только Иванушку тянуло выпить из копытца. Алёнушку же жажда не мучила...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да)) Она же то копытце и оставила))

Наталья Грибова

Подумаешь. ..Лягнула тихонько. Так любя ...же

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мадам Грибова) Чем я так Вам нравлюсь?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю)--хотя предполагаю что это нечто похожее на Домье Синий чулок))--Как бы там ни было)) Мадам) .....)))Вы не могли бы оставить меня в покое?)))😉

Наталья Грибова

Хорошо, Саня. Буду теперь все Ваши вопросы пропускать. Чмоки!

Людмила Миронычева

Ну Вы старше своих лет выглядите...но импозантно...а мне -65!

Галина Бузаева

Природа...Все умные задним числом.От этого и ошибаемся

Татьяна Весна

Бабы дуры не потому что дуры...а потому что бабы

Галина Чаплинская Против Войны

батюшки-светы..неужто ориентацию сменил..

Галина Чаплинская Против Войны

так что..каждому свое..))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ну раз Вам так нравится то что написано было над входом в Бухенвальд)--ну пусть))

Галина Чаплинская Против Войны

ух ты пухты.не подумала..но лучше пусть так и будет -женщинам женское -мужчинам мужское..и все довольны..

Светлана Радуга

Верим словам, а не действиям. Вот и дуры...

Ирина Степная

Интересно и этот вопрос задает мужчина?

Елена Верижникова

Это нужно нам))мы без любви не можем))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

........И тут не знаешь позавидовать вам или посочувствовать!

Елена Верижникова

Порадоваться))любовь прекрасна

Olya Garasimyak

Женщины не дуры, просто хотят любить

Солоха

И сама не знаю..Вы же видели ЕГО....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ничего сстрашного)) ........на той фотке я не увидел..... бывает и страшнее))))))😂

Солоха

Страшнее меня?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Мадам) Речь идёт об особи мужского пола)) Но Вы должны меня понять)--я не могу взглянуть на это глазами женщины)--а только своими глазами)...Я не могу быть судьёй)--вот если бы речь шла о женском образе!....то и тогда мне было бы непросто)) потому что я человек деликатный)--и для меня не существует уже несколько лет никакой другой женщины кроме Наточки. которую я считаю вершиной всего!.... Она единственная и неповторимая. Один её взгляд сстоит сотни журнальных красавиц)--Вам этого не понять)--так же как мне не понять Ваших симпатий в отношении определённых Серёж....только фокус в том что ....ладно..замнём

Солоха

Мы просто завидуем,что они молодые , а мы нет...Аминь!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот уж чему я не завидую так возрасту)))

Ирина

Александр? Что с вами?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нормально. Сижу. Пью. Мы знакомы?

Александра.. Можно Саша)

А Вы разве ,,она,,?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Хороший вопрос))).....если судить по физическим признакам--то не ОНА))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вообще я существо всеохватывающее))

Александра.. Можно Саша)

Не понимаю.

Ле
Леа

Мдааа....

Le
Lee-Стричк@

Хм....

Я Счастливая

Кого ее?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну в общем одного человека......).... Женского пола!.... впрочем этот факт видимо уже подмечен....😉

Я Счастливая

Рада за Вас)

Le
Lee-Стричк@

Да, изначально именно этот факт и подмечен. Я думала - Вы мужчина, но вопрос как-то насторожил....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вопрос это дело такое, он может быть и не обязательно от конкретного представителя человеческой популяции)