☦Mara☯Marena☦

Есть такой мужской половой признак — спoсoбность брать на себя ответственность. Это намного круче, чем х@й, кoторый еcть у всех.

Ответы · страница 2
Первая Отрицательная

Мужчина создан, чтобы постоянно отдавать и брать на себя ответственность.

Первая Отрицательная

не обязательно воду

Первая Отрицательная

страна такая

Первая Отрицательная

на проверять и перепроверять-страна такая😄

Первая Отрицательная

знания - сила

Александр

есть люди ведомые и ведущие и это от половой принадлежности не зависит.....

☦Mara☯Marena☦

​​​​​​​ Ответственность – это способность субъекта (человека, группы людей или организации) адекватно ответить за то, что ему поручено либо за то, что он взял на себя сам. Если человек сказал, что сделает – и сделал, он ответственный человек. Если он может пообещать и не сделать – это человек не ответственный. (С)

Александр

я в курсе что такое ответственность. и в курсе что не всем это дано.....

☦Mara☯Marena☦

А причем тут ведомые и ведущие?

Александр

кто то принимает решения, кто то их выполняет.....

☦Mara☯Marena☦

Разве это имеет отношению к изначальному смыслу? Не надо лишнего

Данила Цветков.

Есть , но не все умеют пользоваться, поэтому и не берут, не то и не туда.

Ол
Ольга

Ответственность на себя могут забрать все.... а вот ч@н есть не у всех..)

Николай

И даже который есть у всех, не все умеют правильно им пользоваться...

Александр Бардаков

а я вот вижу высокомерие😠 ----женский половой признак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авдей Мотоциклетов

когда женщина говорит громко это слово-это значит меганедотрах )

Табуретыч

Брать ответственность за будущие чужие косяки и разгребать их?

Олег Самохин...

Ага- "Во всем Бабы виноваты... По этому Мужики за все в ответе"....

Niherasebeblia

спoсoбность брать на себя ответственность...за чужие глупости?

Алексей Комаров

Интересно какой Вы ориентации а может Вы просто озабоченный!

Вадим Сперанский

Эм... Это не мужской признак. Это признак взрослого человека

☦Mara☯Marena☦

Требование взять на себя ответственность и обязанность ответить — мужской, жесткий стиль решения вопросов, в котором все объективно, четко и измеримо. Ответственность — из области предметного, мужского мира. Женский стиль — мягкий, в нем все субъективно, размыто и скорее ощущаемо, нежели измеримо. В женском словаре вместо «взять ответственность» говорится о «заботиться, волноваться и переживать». Заботиться — из области человеческих отношений, из женского мира.(с)

Вадим Сперанский

Вы путаете инфантильночть и женственность

Вадим Сперанский

Говоря что дескать женскре это оперироватб чувствами и на субъективнрм уровне. Это признак ребенка а не женщины

☦Mara☯Marena☦

Как забавно, начали с причины, определяющей прежде всего личностную зрелость мужчины, в итоге, игноря основной смысл, перекинули стрелки, додумывая то, чего не было изначально, на противоположный пол. Разве речь об этом, нет. Ваша позиция останенется Вашей. Прекрасного дня.

Валентин Ефремов

Х*й тоже не у всех есть😁 а про ответсвенность - согласен )))

Моня Моня-Бегущий

А каков по такому подходу половой признак у женщины?............

Моня Моня-Бегущий

Так и голову снести может. Страшно, аж жуть............. Но любопытно жуть как............

Моня Моня-Бегущий

Вот так уже и понесло кажись......

Моня Моня-Бегущий

видим, коль поживем.......

☦Mara☯Marena☦

Доживем узнаем, выживем учтем

Моня Моня-Бегущий

🌷 🏇................ Убегаю, пока................ Пора мне пора....

Улугбек

Ууу... Как мало, в таком случае, остаётся мужчин на Свете...

Николай Бочкарёв

Вообще-то это не половой признак. Это должно быть у всех.

Ал
Алёна

Это точно! Есть Мужчина, а есть Тот, Кто Носит Брюки

☦Mara☯Marena☦

Да да, такие есть тоже😉

Рафаэль Шакуров

есть выражение . псы лают . а караван все равно идет

Елена...

Мужики этого не понимают!!хоть кол на башке теши!!

Боцман

здорово видимо наболело у девушки.....🌹 🌹 🌹

☦Mara☯Marena☦

Вообще то он им и является🤣🤣🤣

Боцман

тогда не понимаю вопрос....извините .... у вас в вопросе это два разных понятия.....

Ирина

нет..ты не прав...😂

☦Mara☯Marena☦

Нет, это лишь ответ на ваш, о смене признака

☦Mara☯Marena☦

В споре нет смысла, не преследую эту цель