Надежда

А вас раздражает, когда кто-то пытается навязать вам свои взгляды, свои идеалы, свой тип мышления?

Ответы
Олег Яковенко

когда навязать - да. но я еще тот .... мне уже фиг чего навяжешь. а вот когда люди просто делятся своими взглядами идеалами и т.п. - тогда это интересно

Надежда

С этим согласна

Master Roma Mamedov

Нет,каждый рассуждает по мере своих соображений, Мисс!Используешь или нет его мысли это дело твое,а перебивать и грубить человеку,это не этично

Надежда

Нээтично мистер говорить кому-то что ты не прав и точка!

Улугбек

Какой ещё тип мышления, когда все люди, если и мыслят, то мысля по одной схеме -"да" - "нет".... Машинный Тип, если можно так сравнить!!

Надежда

Не видела таких

Улугбек

А Вы проследите-ка за ходом мысли своей... Скоро заметите... "да - да - да - нет(повернул) - да - да"

Надежда

Да да да да да

Улугбек

👍👌

Николай Кочубей

Если делится своими взглядами и идеалами, то это нормально. А с навязываниями пусть идет в лес по грибы! И все время боком, боком!

Надежда

👍

Александр Абрамов

Идеалы... Это очень высоко! Не преувеличивай свою свою роль во всемирной истории)))))

Надежда

Не преувеличиваю

Владимир Ра

В определённой мере. Навязчивых я просто игнорирую.

Sonik In The Фингерс

Мда. Кое кто не выбирал средств когда "развлекался"

Бе
Безилмэн.

Нет,обычно смешно.Если без агресси́и.

Ирина Славянка

Конечно. У меня же есть и своё мнение.

Надежда

В том то идело

Мири

Нет. Моё всё - равно при мне останется

Владимир Ольшанский

Я с такими не общаюсь,ибо незачем...

Владимир Сержант

Интересует.......

Сергей

Ничуть. Я ведь его не слушаю...

Надежда

👍👍👍

Евгений

Не придаю особого значения.

Валерий

..да это лишь их пОтуги))

Неголубой Огонёк

да пущай хоть посинеют

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...просто игнор

Василий Тимощук

бывает, да ...

Владимир Асиновский

да и сильно

Agnostic Front

Раздражает