Ольга Березина

Это старая традиция: на Широкую Масленицу есть шашлыки с пивом????))))

Ответы
Саня Трофимов

это ского го перепуга мы на нашу масленицу должны кушать эту хрень!!!

Валентина Строкова

старая традиция под водочку да наливочку блины с икрой да пир горой

Екатерина Говорчук

на широкий жилудок едят шашлыки с пивом, а так по обычаю блины))

Ге
Геннадий

можно и водку с огурцом....(только при чем здесь Масленица???) 👿

Ирина Шиянова

значит не масленница . а шашлычница...главное чтоб повод был

Юлия Кутузова

мне кажется шашлыки с пивом не помешают никакому празднику

Yan Mejibovskiy

наверное...)) а если еще завернуть шашлык в блин..ммм)))

Ольга Березина

вкуссняшка!!)))) 👍

Анна Якушева

Ну, шашлыки, пиво, вы как то спешите, лето еще впереди

Андрей Мамонов

Не-не.... Шкварочка и "украинский махито"........

Андрей Мамонов

Привет Оля! Наташа, шкварочка - это не жареное, а слегка обжаренное,до золотистой корочки ( в специях), наше национальное достояние......

Наталья Чумак

понятно мы так тоже готовим, сало свежее не солёное?

Андрей Мамонов

Свежее ! Но из соленого его легко превратить в обратное состояние. Промойте его хорошенько водой, дайте обсохнуть и чуть-чуть прошпигуйте чесночком. Специи - томат, хмели-сунели. Слегка обжариваете, до золотистого цвета и хрустящей корочки и.............. в блины!!! Масленица ведь таки, ёлкин-дрын..................

Наталья Чумак

Мы готовим из свежего даже лучше из свеженины вкуснятина ,а ещё мы делаем из свежей свининой крови колбасу или жарим кровь со свежим салом

Андрей Мамонов

Умница ца-ца-ца!!! Салко обязательно свеженькое.... ням-ням.....

Антуанетта Корытова

Не знаю о такой традиции, мы пьем водку

Юрий Голенко

хорошая традиция, а возраст не важен.

Николай Кашин

Да лет так как 20-25 традиция держится

Ольга Березина

серьезно? как-то все мимо меня!!!

Ирина Захарова

незнаю блины с медом вот традиция

Алексей

...что тоже не плохо.Привет Ольга!

Ольга Березина

а я -темное)))))только..чуууточку!!!

Алексей

У нас есть такое пиво "Чернигов" (MAXIMUM) не менее 9,8% содержания алк.=сухое вино

Ольга Березина

понятно...почти 10 градусов)))

Алексей

Пррим. 3-4 по 0,5 и другого уже не хочется

Ольга Березина

понятно)))

Елена Федосенко

я бы сказала, это НОВАЯ традиция

Надежда Конева

на Масленицу мяса уже не едят

Юрий

хорошая традиция - одобряю)))

Валентина Ерефеева

Древняя , но не христианская

Ir
Irina

По русской традиции - блины

Ольга Березина

и сметаной с зеленью))))

Павел Заика

а С ЛИВЕРОМ и С ЛУКОМ . такие большие квадратные

Ir
Irina

С ливером тоже вкусно, я еще делала блинчики с печеночной колбасой. Объедение!!

Ir
Irina

Вкусненьким, можно молоком или чаем.. 😄

Ir
Irina

А как правильно? Горилкой?

Таня Тимошенкова

Главное - блинами закусить

Ольга Березина

С ИКРОЙ?

Ольга Березина

с заморской.... баклажанной?

Ольга Березина

гречишные?