OLEG GERMAN

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.

Ответы
Просто Вишенка

опять?...Женщины любят тех мужчин, которые дают ей возможность чувствовать себя Женщиной...

Просто Вишенка

Вы правы......Женщины любят Мужчин...

Оленька ))))

Правильно Олег сильных. 🙂

Оленька ))))

Как у вас там со снегом,тоже Новый год без снега встречать?

OLEG GERMAN

Добрый день! Одни холодные дожди и унылость

Оленька ))))

У нас тоже дождь вчера был,а сегодня ветер.

OLEG GERMAN

Это называется ерундистика а не новый год

Оленька ))))

Ну,да хоть немножко б снега,а то не какого праздничного настроения.