Abr Р

Извините за вопрос ! Наболело ! Почему некоторые девушки спят с иностранцами (индусы, арабы, турки, европейцы, негры и тд ) ?

Ответы
Вредная Женя ^_^

да какая вам разница с кем они спят... значит вы не начто не способны если мужчины другой национальности привлекают больше чем вы

Sa
Sabrina

извините, наболело, а что такого в том, что девушка спит с иностранцами? почему она не может решать сама, с кем ей спать?

Ирина

Я не знаю почему они спят , может им так нравится))) но вот почему у вас это наболело?))

Оксана 🐉

или за деньги

Abr Р

Вы согласны что отговорку всегда легче найти чем правду ?

Ирина

В чем правда? Озвучьте?

Оксана 🐉

мне то же интересно послушать

Вася

я думаю тут искать виноватых бесполезно. ебите кого хотите, просто имейте гордость.

Н)
Ника))) )))

Воооот, и меня интересует этот вопрос. Неужели нет нормальных НАШИХ парней

Abr Р

Ты не достойна вот нормальные к тебе и не идут ! Спите с кем хотите !

Н)
Ника))) )))

В том то и дело что идут нормальные, потом му что нах этих иностранцев

Abr Р

Зачет !!!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Наверно считают что они их озолотят, а они ими просто пользуются (((

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Один человек тут в Спрашке написал :что у азера спросил:"А что правда вы курс молодого бойца досих пор на ослицах пробуете?".На что он ответил:"Нет для этого есть русские девушки."Вот до чего себя опустили!!!!

Abr Р

Да! Причем все кто спят с не русскими а их оказалась так много -((( они агрессивной мой вопрос воспринимают и хамят ! Жесть

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Чекнутые! Извините, но не в ваших силах это изменить.Это их жизнь и им страдать.Плохо только то что страдает вся нация!!!

Abr Р

Просто жалко не только наши нацию победителя,но и нормальных девушек котор равняют понимаешь -(((а они есть с хорошим воспитанием которые не лягут никогда с другими народами !

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Это да (((пока на своем опыте не обожгется не поймет.

Vi
Viktoria

Я замужем за турком. Что значит спят? Просто? Без обязательств?

Abr Р

Всего доброго !!!

Карен Григорян

причем тут национальность,с кем хорошо с тем и спят

Все Ушли На Фронт

Кто слаще в ушки дует, с теми и спим))

Abr Р

Ты тоже спала ?

Все Ушли На Фронт

Я замужем, мне муж не разрешает))

Abr Р

А зачем тогда так отвечаешь за тех кто спит!

Все Ушли На Фронт

Да потому, что я тоже женщина и не вчера родилась.

Abr Р

Ну молодец ! Как вас потом уважать за это ! Спите с кем попало !

Все Ушли На Фронт

Опыта набираемся для вас))) а вообще, если любишь, не думай о прошлом, думай о будущем)

Abr Р

Всего доброго вам !!!

Оксана Виноградова

А наши парни с иностранками не спят?

Abr Р

Среди знакомых нет таких! У нас самые красивые девушки мира!

Оксана Виноградова

Спасибо.

Ve
Vera

ну а че нет-то?? Они же тоже люди...

Майя Петрова

Не приходит мысль - что по любви?

Abr Р

Нет не все такие умные как ты! Мне повезло я русских девушек любил всегда!

Po
Polinochka

Они такие же люди как и мы)

Она

Не отношусь к таким.

Лунный Цветок

Конечно

Abr Р

Почему конечно ? А что вам индусы или негры не подуше ?

Abr Р

А можно узнать почему ?

Лунный Цветок

Нельзя

Ва
Валера

мне тоже интересно

//

а ты меня. и уже всяко обозвал. это мужчина называается. это позор нации

Abr Р

Елена и Лилит вы умные и тд. Я не удачник и глупый от меня все бегут. Всего доброго вам с иностранцами !

Рада

Как правило, молодые люди Вашего возраста пишут в своих вопросах, то что у них наболело.:) Поэтому Ваш комментарий, никакого отношения к нам с Лилит не имеет. А на Вашем месте, я бы подумала, почему Вам попадаются именно такие девушки. 🙂 🙂

//

Abr Р онлайн
Эх вы женщин и мужчин равняете ! Мы так устроены думаем членом или жопой -))) сам себя расценил. ты член и жопа. а мы мужчин любим.

Abr Р

Да все точно сказали так и есть ! Молодцы ! Удачи вам

Дария Кузнецова

Что в этом такого?

Abr Р

А вы спали с иностранцами ?

Дария Кузнецова

А Вам какое дело до моей постели?

Di Nekerova

нууу.... вот так...

Di Nekerova

да ладно.... боишься что девушки тебе не достанется?

Abr Р

-))) мне обидно за мою страну и народ русский!

Di Nekerova

с русским народом все в порядке...они не русский народ.

Abr Р

-)))) хорошо написала !

Di Nekerova

✌️

Алька Energizer

Эксперименты...

Abr Р

Фу бл.. !!!

Я С Марса

бабы вообще не шибко разборчивы

Ек
Екатерина

Только спят?

Ек
Екатерина

Не факт, что человек ощущает себя здесь счастливо. Да и мужчины не менее часто "спят" с иностранками

Abr Р

Зная русских парней это единицы !!! Мы любим наших девушек у нас они самые лучшие! Это женщины все время плачят что плохие и тд!

Ек
Екатерина

Скоро и за китайцев пойдут, у них там и так женского населения меньше. А у нас наоборот

Abr Р

Давайте удачи !!!

Ек
Екатерина

И Вам

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Дело вкуса.

Abr Р

А у вас какой вкус ?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Мне муж нравится.

Abr Р

Он какой национальности ?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Какая разница?

Abr Р

Интересно и все

Эльмира Фассахова

продажные

Abr Р

Есть правда ваших словах -(((