Кот Макси

Хорошо-то стало как, То что я теперь - му дак. Девочки, и все вы Более не сте рвы! 😄 😄 😄 (Частушко, чо) Пандора, ку-ку ? 😛 😛 😛

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

какое слезное признанье...прорвало мудака на истерию)))

Наталья Володькина

Хорошее настроение????

Кот Макси

Если бы! Этой Пандоре не могу мяфкнуть в ответ на желчь - за что-то в ЧС вкинула... Так что простите!!! 🌹

Наталья Володькина

Не огорчайтесь из-за чьей-то глупости, у вас замечательное чувство юмора! 😄

Кот Макси

🌹Спасибо!

Наталья Володькина

Желаю приятных выходных в хорошей компании. 🙂

Тома Томина

😮 🚬 :?

Кот Макси

Убрал уже! Простите!!!

Черная Мамба 🇷🇺

ку-ку)))

Кот Макси

Привет! Она первая ответила. Но в ЧСе держит... 😄

Черная Мамба 🇷🇺

а тебя за что?

Кот Макси

А я знаю? :OВот тихонько хотел ей ответить на вопрос о "мудачье" в своём стиле - пришлось на всю Спрашивалку размахнуться...