Сила Ветра

— Ну-у-у, неуверенно протянул какой-то храбрец, — на деньги ты можешь купить большой дом, полно жрачки и… выпивки, и… женщин, и всякого такого.
— Но в этом ли счастие человеческое?

Ответы
Ке
Кеволеч

Что’ счастие? Вечерние прохлады
В темнеющем саду, в лесной глуши?
Иль мрачные, порочные услады
Вина, страстей, погибели души?

Ке
Кеволеч

сейчас лишь занимаются любовью а не любят

Сила Ветра

Как повезёт. Некоторых любят.

Ке
Кеволеч

некоторые даже два а то и три четыре раза)

Сила Ветра

😆 Двух или четырёх

Ке
Кеволеч

обеих сразу или по очереди)

Светлана Суркина

Счастье это когда просыпаешься и понимаешь, что ты жива ребёнок рядом родные любят и все несчастья приходят стороной

Сила Ветра

Лучше проходят.

Слава Раду

Конечно нет!!! Счастье это бегать голышом в поисках мамонта и ждать очередь на женщину)))))))))))))))))

Сила Ветра

Фу!

Владислав

Счастье оно не может быть в чем то,ибо найденное надоедает и становится в тягость

Сила Ветра

Враки.

Владислав

здесь все врут,лаханулся сам,лохани и других,скажи где счастье ,хай поищут

Сила Ветра

вы хотите знать?

Владислав

знать что? что все строят из себя ванг?

Владислав

вы можете знать только несчастье,ибо счастье оно просто есть,а знаете вы уже после того как обожглись,знаете где несчастье,перебирая всё подряд

S D

нет. Но поскольку никто не знает в чем счастье, то пока и это сойдет.

Сила Ветра

Отчего же никто? Многие знают.

S D

и что же они знают?

Сила Ветра

Например, что счастье в достаточном наличии свободного времени на любимые занятия.

S D

и они сразу перестанут быть любимыми.

Сила Ветра

Отчего?

S D

оттого что раньше ради любимых увлечений нужно было выкраивать и от того они были еще более любимыми

Сила Ветра

Более нам не обязательно. Они и так любимые.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да! На короткий промежуток времени. Всё быстро надоест.

Сила Ветра

Вам скучно?

Ирина Гавриловна

Может.а может светлое тихое счастье с окнами в сад)

Сила Ветра

Было бы не плохо.

Сила Ветра

Теперь понятно. Я тоже в какой-то мере Есенин.

Ирина Гавриловна

Неплохо)

Чеширский Кот

на деньги я прежде всего могу быть самим сабой !

Чеширский Кот

у меня разнуе так сказат работы !! я про зарплату говорю что у нас она такая !что мож работать мож не работать этого даже близко не хватит на то что устроить себе беззаботную жизнь !

Сила Ветра

Ах, вот ваш идеал?

Чеширский Кот

у меня нет идеалов !!! просто такова жизнь ктото за туже работу получает раз в 15 больше !! для этого страну менять нужно !!но чтото мне неохото бегать всю жизнь по разным странам и мерить все чужие углы ! я бегаю по разным професиям одна перестала риносить пибыль меняю на ту что приносит!

Сила Ветра

😏 Нет идеалов? А деньги?

Чеширский Кот

это не идеал это средство без которого прожить сложно !! но я за ними сильно не гоняюсь !! они не моя цель !!хотя если подвернутся я буду совсем не против ! как говорится с ними лудше чем без них !

Andrey Loginov

не в деньгах, а в их количестве)))

Сила Ветра

Учтём

Газинур

хлеба мяса женщин зрелищ

Сила Ветра

И последовательность правильная.

Газинур

как ты права Валери👄

Александр Дулесов

счастье в постоянстве

Сила Ветра

В некотором роде. Пока не надоест.

Сергей Чирков

и в этом отчасти

Сила Ветра

Отчасти. Не много ли частей?

Се
Сергей

НЕТ.

Сила Ветра

И всё?

Се
Сергей

ОДНО И ТО ЖЕ .

Влад Малкин

Нет

Сила Ветра

Это почему?

Влад Малкин

Семью, любовь за деньги не купишь

Сила Ветра

Семью можно.

Влад Малкин

Блажен кто верует- легко тому живется

Дикий Самеч

нет

Сила Ветра

Мысль не разовьёте?

Дикий Самеч

почему разве жрачки и девушки это счастье ,счастье тогда когда у тебя полно ценя семья ход без деньги ход деньгами