Я С Марса

Бабулька приходит к врачу на обследование. Врач ее осмотрел говорит:
- Что-то сердечко у вас слабенькое... Знаете что, не ходите домой по лестнице пока.
Через месяц бабулька проходит повторное обследование. Доктор:
- Ну вот! сердечко окрепло, можете снова по лестнице домой ходить!
- Ну наконец-то, а то милок, так замучилась, по водосточной трубе в окно лазить!

Ответы · страница 2
Любовь

😂 😂 😂 ржём всем рабочим коллективом!!!!!

Рая Люба

На экзамене. -Профессор, я плохо училась в семестре, я не сдам экзамен...
-Спорим на пять тысяч, что сдашь?

Уважаемые выпускники, пишущие под своими фотографиями с дипломами комментарии: "Всё кончилось! Ура! Свобода!". Вы никогда так не ошибались.

На лекции по паразитологии:
- А вот сейчас молодой человек, который меня совсем не слушал, напомнит нам в каких органах больше всего паразитов?
- В государственных.

Любовь

Неужели все в голове держите?

Рая Люба

нет, это я самые прикольные скопировала..........................Сдавали экзамен. Препод слушает очередной ответ, потом жестом прерывает и говорит: "Однажды я ради интереса взял свою лекцию и в гугл переводчике перегнал её на вьетнамский. С него на испанский, с него на хинди, потом на польский, с польского на немецкий, с него на чешский, а с чешского обратно на русский. И результат получился всё равно внятнее, чем ваши ответы".

Любовь

н-дя...

Рая Люба

Экзамен. Профессор задает студенту вопрос за вопросом. Тот молчит.
- Ну ладно последний вопрос: "Кто открыл Америку?"
Студент пожимает плечами.
- Колумб! - кричит раздраженно преподаватель. - Колумб!
Студент встает и начинает уходить. Преподаватель:
- Куда это вы направляетесь?
- Я подумал, что вы следующего позвали.

Александр Покалин

Бывает такое действеннее всяких пилюль...

Ольга Тубина

Укрепила мышцы не только рук,но и сердца

Я С Марса

))

Таисия Горянская

класс!бабулька наш человек!крепенькая!

Рая Люба

- Слушай, а что этот препод всех подряд валит?
- Да понимаешь, у него зять в военкомате работает, а у них недобор...

Студенческая логика: две пары в день – это много, а ради одной и ехать не стоит.

Рая Люба

Для поступления в вуз надо учиться, учиться, и ещё раз ДЕНЬГИ!!!

Студент в туалете наклонился над унитазом и что то ищет. Другой его спрашивает:
- Что там?
- Да куртку туда уронил.
- ? И что? Ты её носить будешь?
- Нет конечно, но там в кармане мой завтрак...

Когда семиклассница уверенно показала на карте Бали, Ибицу и Мальдивы, учитель географии поняла, что эта малолетка неплохо провела лето.

Рая Люба

Парень разговаривает с друзьями:
- При моей невесте попрошу без матерных слов. А лично вас, Сёма, я представлю как моего любимого глухонемого друга.

Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб её не лишили.

Таисия Горянская

сёма-так дождался! а насчёт премии-точно

Михаил Ониско

Нет безвыходных ситуаций. 👍 😎

Камил Камилов

Рая салам! Прочёл смеюсь! Как вы?

Рая Люба

Салам! Всё хорошо. А у вас?

Камил Камилов

Я на работе на плато Уст-юрт! Где в мою голову всегда приходят неординарные мысли! Вечером поделюсь!

Камил Камилов

Вы мой архив смогли открыть?

Рая Люба

а он пропал у меня из сообщений, не знаю куда делся

Камил Камилов

так повторю я снова сегодня Архив пошлю

Игорь

да, тренировка дело полезное

Дмитрий S

Медицина всё-таки на высоте..

Александр Королёв

Побольше бы таких бабулек!!!

Рая Люба

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у меня сломалась машина!
- Сильно?
- Нуууу... Пополам...

Александр Королёв

Тогда точно сильно. Обычно говорят чуть чуть, крыло и блок фар

Рая Люба

Парень разговаривает с друзьями:
- При моей невесте попрошу без матерных слов. А лично вас, Семён, я представлю как моего любимого глухонемого друга.

Александр Королёв

И добавить пару красочных эпитетов!!

Павел Примаков

гимнастка однако! 😃

Рая Люба

Приходит мама с работы.
Так, и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали?
Первый:
- Я посуду помыл!
- Какой ты у меня молодец!
Угощает его шоколадкой. Второй:
- А я посуду вытер!
- Умница! - дает ему печенье.
Третий:
- Ну, а я подмёл осколки и вынес ведро.

Vik Che

класс,я так смеялся

Рая Люба

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!" — Министр финансов, вы в своём уме?

Александра Паничкина

во бабулька даёт:D

Я С Марса

)))

Александр Барышев

хороший анекдот.

Рая Люба

-Три раза меня выгоняли из универа и три раза я восстанавливался.
- Ты прямо как Ленин.
- Как это?
- Ну, «Учиться, учиться и еще раз учиться!»

Александр Барышев

Вот так и в жизни бывает, порой даже как в анекдоте.

Александр Барышев

Рая Люба

Отчисленный студент Петров каждый день пишет своему декану из армии, что он попал в спецназ, и его там учат убивать.

-Спорим на пять тысяч, что сдашь?

Александр Барышев

Вы никогда так не ошибались, это вопрос ко мне или продолжение диалога?

Рая Люба

Это было окончание анекдота про выпускников

Елена Журова

молодец бабуля)

Я С Марса

))))

Николай Верниковский

молодец бабка

Николай Верниковский

она и доктора переживет

Рая Люба

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка? Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним: - Собачка? Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая: - А, наверное ёжик! Нет? Черепашка? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Николай Верниковский

так все они больные. и называют себя ДОКТОР

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄👍

Рая Люба

В автобусе:
- Мужчина, ну куда же вы лезете в переднюю дверь, тут все с маленькими!
- Ну что же мне его теперь укорачивать, что ли?!

Рая Люба

Как-то раз бизнесмен попросил дрессировщиков из франции, германии и россии научить его обезьян говорить. Дал им по вагону бананов и срок - месяц. Через месяц приезжает к немцу - обезьяна вся жирная, валяется и ничего сказать не может.
Приехал к французу - обезьяна сидит и ест один за одним круассаны и закусывает их бананами. бизнесмен говорит обезьяне:
- Скажи чего-нибудь
- У-у...
Ну, ладно, поехал в Россию.... заходит - обезьяна вся худая, забитая, тихонечко в уголочке жмётся, дрожит, бедная....
Спрашивает бизнесмен у русского:
- Ты что с ней сделал????
- Да вот, кормлю её бананами, а она не жрёт, зараза. Обезьяна из угла:
- Чё врёшь-то?!!

Nikadim *******

😃 класс.

Рая Люба

Сара звонит Исааку:
- Исаак, приходи вечером - Абрам уходит.
- А как я узнаю, шо он ушел?
- Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи.
Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит:
- Исаак, ты шо там делаешь?
- Деньги ищу.
- От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!

Рая Люба

Приходит парень в салон татуировок. Его спрашивают:
- Что будем накалывать?
- Сделайте мне, пожалуйста, танк на всю спину!
Проходит 10 минут, мастер говорит:
- Готово!
- Так быстро?
- А что, тут, делать то - всего 4 буквы.

Nikadim *******

😀 😀 😀

Рая Люба

Nikadim *******

В автобусе дама пукнула. Мужик возле неё, вежливо - Мадамс, ви пукнули. Она, огрызаясь - Дурррак. Он - Мадаммм, вы бздите. Она сквозь зубы - Идиот. -Слушай, какого хрена срррёшь , А? Она умоляюще - Ну пусть это останется между нами. -Ну уж нееет, пусть весь автобус нюхает.

Светлана Климова

класс!!!

Рая Люба

— Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем? — Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз. — Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?

Рая Люба

Репортёр задает вопрос человеку на улице :— Вы курите?— Курю.— А вы знаете, что курение — это вредно?— Знаю.— Сколько Вам лет?— 50.— Со скольки вы курите?— С 12.— А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты, вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ, стоящий рядом) ?На что, опрашиваемый задает вопрос:— А вот вы курите?— Нет...— У вас есть такая машина?— Нет.— Вот видите, а я курю, и это моя машина.

Рая Люба

Зашел в магазин зверячий — кошке корма купить. Стою в очереди, слышу разговор девушки и продавца. — Купила у вас пару дней назад корм для кошки, а она его есть категорически отказывается, я думала — может не привыкла пока, есть захочет — прибежит, но она даже не притронулась, ходила голодная! Корм у вас просроченный или некачественный! Свяжите меня с вашим начальством или дайте книгу жалоб! — Как называется корм? — "Барс". — Девушка, это не корм, это песок для туалета.

Lira

Ха - ха !

Я С Марса

))

Сергей Хохряков

Класс!))

Рая Люба

Где то в Одессе: — Сара, хотите пойти со мной в музей? — Яша! Вы шо, таки слово "рэсторан" не выговариваете?