Мишутка Северный))))))))

А вы собираете денежки в копилку, и много у вас там их!????)))))

Ответы
Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Не получаетсяяяяяяяяяяяя☺️)))

Мишутка Северный))))))))

А там какой график будет, и зарплата подруженьку устроит??????

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

График с 9 утра до 9-ти вечера...12 часов на ногах, зарплата ежедневная и там сестра мужа работает, попробую если выдержу то не плохо, это магазин одежды, что мне нравится с деньгами не нужно иметь дело....

Мишутка Северный))))))))

Неа деньги ненужно иметь. Они должны в кошельке. или на карточке быть. А то извращенье получится)))))))

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Я имею в виду, не нужно брать их у покупателя, моё дело вещи а расчитываться будут в кассе. Ну если так, то желательно и в кошельке и на карте....

Мишутка Северный))))))))

Ааа точно!))))

Га
Галина

собираю, периодически опустошаю

Мишутка Северный))))))))

Береодически опустошая))))))

Константин Гусев

0!

Мишутка Северный))))))))

Не густо капусты))